W G

А кто пишет отзывы в интернете ? Какие в основном ?

–2
Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Стараюсь писать, потому что это важно будущим покупателям такого товара. Но не всегда получается. Бывает лень)) Чаще на электро-бензо - инструменты и расходники. Правдивые описания достоинств и недостатков.

W G

👍

❤️Мышка С Марса❤️

не боты же) я вот одна пишу отзывы, плохих не ставлю. Про Доктор Сон понаписала отзыв на Яндексе - ниче, никто не лайкает) а дураков лайкают)🤣

W G

👍💐

❤️Мышка С Марса❤️

😌спасибо

Ду
Душа-К-Свету

Ой, всяки каждый день и много. Какие и что чего и как лучше не спрашивайте вообще не вспомню кроме пары последних

W G

👍

Елена🇷🇺

Люблю их читать,спасибо тем кто их пишет,а сама нет не пишу,я так радуюсь покупкам ,что и написать отзыв некогда.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я работаю копирайтером в интернете и часто получаю заказ написать отзыв о том или о сём.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Покупаю периодически, косметику, всякие аксессуары, одежду, некрупную бытовую технику , смартфоны и аксессуары к ним, всякие вещи для кухни , для ремонта и тд. Вчера заказала фен для волос.
На любой полученный товар оставляю отзыв. Последний отзыв писала на настольную лампу светильник для дочери.
🖼

W G

какая ты молодец. У тебя наверное хороший слог и стиль. А пришли что нибудь почитать от тебя)

Андрей Каширин

О настольно лампе это надо уметь составить

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да, здесь же не слог требуется, я даже прав на свои тексты не имею, они пренадлежат заказчику, даже чтобы взять статью для резюме, я прошу об разрешение заказчика. В отзывах тоже же языком не нужно блистать.

Андрей Каширин

Интересно

Светлана Агламазова

Хотела накропать положительный отзыв о рестике- не совладала с мануалом..очень жаль

Потусторонний Наблюдатель Городской

В основном правда, надо смотреть процент позитивных и негативных и решать самому...

Ол
Олька

Только положительные)) однажды отрицательный хотела, но так и не отправила

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пишу иногда. Но если не могу ничего хорошего написать, то я лучше промолчу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Ну и не нужно тогда) есть же интернет. Онлайн можно всё обсудить, или не обсудить)

W G

хочется самому отдохнуть от этого навязчивого сервиса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отдыхайте значит. Каникулы будут рождественские у вас наверное?

W G

когда все дорого особо не отдохнешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну что же. Всем трудно.

По
Половинка

Пишу там, где больше платят....пишу правдивый отзыв....сегодня это ценится....

Гостья

пару раз на фильмы и раз о парикмахерской. только положительные

Наталия Савелиева

я отвечаю по возможности серьезно но чаще всего потом с юмором

W G

💐

Вячеслав Сызов

К примеру я сейчас пишу . но мне то отвечать нечего вам !!

Василий Сычёв

На ютубе. В основном под роликами на военную тематику..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я пишу на детские мероприятия, хорошие. И читаю тоже!!))

Lora

Я иногда пишу отзывы про отели, в которых отдыхала.

W G

💐🥂

Всегда Котов!

90% отзывов на сайтах магазинов - галимая заказуха.

Нику Букун

Пишу как есть, обычно заказываю детали от ПК

W G

👍

Романа

Об отеле, в котором проживали на отдыхе.

Люд- Мила

на посты в блогах, в Отзовике на фильмы

W G

👏

Люд- Мила

и что...