*Анастасия*

Когда захоронят Ленина?

–1
Ответы
Ed Volkonski - Corvyn

Пора, И пора прекратить драпировки Мавзолея. Ленина убрать, надпись убрать и придать новый смысл Мавзолею.

*Анастасия*

Ваши предложения?

Ed Volkonski - Corvyn

Я же сказал выше.

*Анастасия*

Что сделаем вместо мавзолея?

Ed Volkonski - Corvyn

олноценно заменить Мавзолей на что-то принципиально иное не выйдет. Мавзолей — не только и не столько ностальгический объект, но и постоянное напоминание о значении истории в жизни любого государства и его народа. Но может, сделать музей лидеров ССР. С современными технологиями.

*Анастасия*

Согласна

Ed Volkonski - Corvyn

И к Ленину и Сталину у меня отношение отрицательное. И дело не в репрессиях или чем-то таком. Дело в разбазаривании страны? Какого Сталин отдал ляхам 30 процентов территории, принадлежащей России. Какого от Беларуси оттяпали Белосток и окрестности, а жмут отдали Ковно, Уроки, Друскеники и Вильно, а латышам Двинск? Какого Свалки оказались у жмуди ляхов? Так и не нашел связной объяснения-какого?

*Анастасия*

Да

Александр К.

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! Помните такой лозунг? Ну не хоронить же живого?)))

*Анастасия*

Да вместе с Цоем

Александр К.

Ну да!)))

Антонио Гареев

А зачем? Ведь люди идут и хотят на него посмотреть. Да и, для людей то он немало сделал.

Незваный Гость

Уже предсказано.Как закопают,так ядерная война начнётся и конец всему живому!

Ирина Карпова

там хоронить уже почти нечего- процентов 30 от тела осталось- кожа да кости.

Tрикcтeр

А смысл ? Он уже не подвержен гниению и тлену , его только кремировать

*Анастасия*

Хоть так

Tрикcтeр

Сейчас он просто выдающийся экспонат и эталон всемирного бальзамирования .

*Анастасия*

На него еще и смотреть ходят. Жесть

Tрикcтeр

Это история ...

Ник Ци

Скорее туда второго Вовика положат, валетом к первому 😁😁😁

Ник Ци

Два идола 20-го и 21-го века. Чисто логически я бы туда ещё Вовку Красное Солнышко определил, поскольку именно он продался иудеям и поставил Русь на колени пред еврейским богом Йехова 😁😁

*Анастасия*

Чувак ты крут🤣🤣🤣👍

Елена Корсикова

Далай Ламу , наоборот, откопали и отнесли в какой то мавзолей.

Огненный Муравьед

А зачем. Пусть мумия плесневеет. Заслужил. Изящное глумление.

Аламути

Можно бартером: сносим мавзолей вместе с Ельцин-центром.

Русская Девушка Аня

Давно уже пора. Закопать его надо в землю и забыть о нём

*Анастасия*

Вот я про это

Милый Лис

Если бы хотели давно бы захоронили по нормальнлму

*Анастасия*

Нуда

Law Abiding Citizen

он наказан таким образом, земля его не принимает

Ёжик Злобный

не трогайте мумий. пирамида сдержит все

*Анастасия*

Мы едим в горы?

Ёжик Злобный

как только отпустит

Па
Павел

О !) о нем кто то помнит и говорит ещё)

*Анастасия*

Вы не согласны что нужно захоронить?

Па
Павел

Тайные сообщества че то хранят его, а может они вышли из себя?)

*Анастасия*

Не известно

Па
Павел

На что только они надеются 🤦‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

поменяют не свежего вову на свежего

Пётр Йосифович

Там его, собственно говоря, давно нету, то муляж лежит. 🙂

Юрий Котляров

Дык не принимает его земля русская !

Ал
Алекс

Его давно уже там нет , мумия лежит .

Володя Сом

А он что мешает кому-то это история

☆☆
☆☆☆☆☆

с того не спится? маешься? кошмары?

*Анастасия*

Ладно

☆☆
☆☆☆☆☆

да.. модет само у вас пройдет ...ну может возрастное..

*Анастасия*

Удалила вопрос

☆☆
☆☆☆☆☆

да ладно Настя, я же не настаивал...

*Анастасия*

Хорошо🤝