Рахима Достамбаева

ГРАЖДАНЕ... ОКАЗЫВАЕТСЯ БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ... -это МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ? В В Путин ОТКРЫЛ ВСЕМ ГЛАЗЁНКИ.?

ВОТ ЭТО он ВЫНУЖДЕН БЫЛ ЗАЯВИТЬ - АНОТОЛИЙ Сердюков ПОСТАВИЛ В ПАРТИИ ,-сперва "ШАХ" а потом МАТ ! =ВАЛЬДЕМАРУ -ПОДДЕЛЬНИКУ... прямо замочил в САРТИРЕ...

Виталий Галкин

Хорошая попытка, ВВП 😉

Андрей Долбин

Опять пропаганда пиндосовчких прихвостней....

Алексей Нестеров

В минобре эта борьба ведется на уровне воспитателей детсадов (главные коррупционеры) . А вот где миллиарды на модернизацию этого образования- туда нос сунуть "борцам" не дадут. "Слона-то я и не приметил"...

Ал
Александра

А я глазенки и не закрывала!

Настёна Пасхина

главнокомандующий-минобороны-"дочерние" фирмы -
надо быть слепым, чтобы не видеть эту цепочку.. .
хреновасто в армии, если главный не знает 12 лет, что в ней делается

Алина Козуляк

это для тебя новость? ! ну ты брат даешь! ! ))

Rauka

Задайте свой вопрос в Думу, она пишет законы, а Путин их подписывает, вы не знали про это? Вот пусть она, Дума и примет Закон о коррупции? Тогда будет спрос, но только уже с правительства, ибо оно выполняет те законы которые пишет Дума.

Евгений Бердюгин

Это позор России который продолжается уже 20 лет с такими властьимущими .