Юр ..Спб

А вообще смешно видеть "онлайнщиков",которые все делают "не выходя из дома" в реальности. Они так смешно выглядят,какими то заученными фразами из интернета говорят,а как что -то новое услышат-так у них паника,ведь ответ в интернете не посмотреть😂!?

Ответы
Зд
Здравствуйте

Ну,если тебе удобнее возить свои пять коп лично весь день до банка,делай так,норм чел это сделает за несколько секунд на диване

~ Евгения ~

Ты и сам из интернета вещаешь

~ Евгения ~

Ты про свои штаны?

Юр ..Спб

про твое

~ Евгения ~

Мне нравится

Юр ..Спб

пошляк

~ Евгения ~

🤔

Константин Дос

Поговори со мной.

Юр ..Спб

нет

Константин Дос

ну, ладно..

Константин Дос

я же из цифродеменщиков..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Например?)

Юр ..Спб

не хочу на свои вопросы отвечать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну я то не знаю ответ