Илья

Какую Гирлянду посоветовали бы купить?

Ответы
Tatyana Popovchuk

У меня есть обычная гирлянда, с несколькими режимами, и ещё одна - с золотистыми диодами из икеи. Первая - электрическая, вторая на батарейках, но она оч экономная

Илья

она мигала? просто во многих таких есть мигалки.

Tatyana Popovchuk

в ней несколько режимов, там есть переключатель. лампочки на черном проводе, длина около метров 2. цену не помню, в небольшой коробке продавалась, размером 10 на 8 см. Это вся информация. проще пойти в магазин и там поискать конкретно под ваши потребности

Илья

Потребности такие:чтобы лампочки можно было еще и менять можно.
А не в изоляции.

Tatyana Popovchuk

Когда пойдете в магазин?

Илья

Сегодня,Завтра еше прогуляюсь в магазины буду смотреть.

Александр :)

Электрическую. Вы чтонибудь слышали о лампах в 1000 свечей? Это изобретение Эдисона..

Александр :)

Это на вкус и цвет. У меня в детстве была гирлянда из неоновых лампочек.

Илья

Ну у вас небось советского образца была.
А у меня уже Китайская которая к слову протянула 8 лет.
Но умерла от моих рук. Часто менял лампочки местами.

Александр :)

Смешно.. Протянула 8 лет.. То есть её 8 раз повесили на ёлку, и она ещё не сломалась??!!!! Поразительно!

Илья

Нет она висела в помещении. И да с детства дотянуло когда уже было за 13.
Хотя порой видела даже под напрягом.

Илья

А причина по которой она умерла,не перегоревшие лампочки. А конечно же то куда вставлялись сами лампочки. Типо цоколи треснули.

Музыкальный Кот 🐈

Эмммм.... Светодиодную. Цветную. Длинную, я не знаю.

Илья

Просто мне нужно как раз таки меньше 3 метров.
Ибо 3 туда куда буду вешать. Будет много.
И хотелось бы все таки не светодиодную. Ну нет такой любви как у других людей.

Музыкальный Кот 🐈

А почему не светодиодную? Накалки ведь жрут больше, а светят не так ярко. Да и греются сильнее

Илья

Смотря как сделана гирлянда с накалкой. Ведь если что можно всегда переделать. Если лампочек много. + Ко всему ко многим гирляндам присобачен короб. А там и Диод и 2 резистора,что не дают гирлянде перегореть.

Как показывает мой опыт. Гирлянда на 100 лампочек с контроллером перегорела только 1 лампочка. Всё,остальные даже перегорать не хотят.

А та что была в детстве на 40 лампочек. То не взирая на то,что Китай. Прослушила не мало 8 лет. Но я ее задергал,лампочки постоянно менял местами.

Музыкальный Кот 🐈

Короче, раз на раз не приходится. Я не раз в этом убеждался)

Радость

Илья, по сусекам поскреби! Три найдёшь! Не меньше.

Наташенька

Разноцветную с разными режимами мигания))

Илья

Это не то. Над компом такая будет отвлекать.

Наташенька

Зато крпсиво! Новый год же скоро)))

Илья

Мигающая на другую стенку уже есть. И на ветки из под елки тоже - светодиодная на 10 LED.

Осталось найти небольшую гирлянду. Но точно не 3 метра.
Та что в фикпрайзе 3 м. И качество у нее не очень

Наташенька

К Новому году разные будут продавать))

Илья

надеюсь. Хотелось бы найти ту что лампочки менять можно.

Мне такой тип гирлянд больше нравиться. Светодиодные не кажуться какими то живыми.

Наташенька

Согласна...

Илья

1 такую уже нашел. Будет висеть на противоположной стене от компютера.

Ее не видно затылком. А ту что ищу как раз над компом вещать собираюсь.

Катерина Борисова

большую нить из жемчуга на ёлку👍😃

Илья

Гирлянда,а что?

Катерина Борисова

какая то странная

Илья

🖼

Вот чтобы по виднее было.

Катерина Борисова

какие то не интересные

Илья

их обычно и называют Жемчуг. И Ромашка.

Такие просто у меня есть.

Правда есть такие и светодиодные,

А я вот что ищу:https://images.crafta.ua/collecting-items/6527615017

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас столько красивых, выбирайте 😊

Илья

Я знаю. Но найти бы. Пока в продаже не везде

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В интернете много всяких вариантов😊

Илья

Я знаю. Но того в ближайших магазинах пока нету

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Кстати, тоже какую-нибудь новенькую красивенькую😊

Илья

https://xn----btbq1axn0c.xn--p1ai/%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F/%D0%93%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D1%8B-%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/%D0%93%D0%B8%D1%80%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B0+%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%22Winter+Wings%22,+140+%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF,+%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0+9+%D0%BC/catalog.php?offer=138253891 - вот такую только лампочек по меньше. В здешних еще не видел пока.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня чето не открылось...🙄

Василиса Евгеньевна

я люблю маленькие как свечки

Илья

помню какие то снежинки даже расплавились.

Василиса Евгеньевна

у нас красиво зимой .вся центральная аллея в гирляндах. напоминает как елисейские поля))сделаю фото_покажу)

Илья

У нас тоже бывает все обвесят гирляндами.
Хорошо. В этом году снова свечечные буду искать,Да чтобы под замену.

Илья

Хорошо бы. Ибо пока что видел во сновном ток светодиодные. Даже микролампочных пока нетак много.

Are You Looking For Me

Я заказывала с одного сайта

Юлия Пак

Какая больше нравится.

Илья

Обычная. на Мини лампочках которые в случае если лампочка перегорит. То всегда можно сменить.

Юлия Пак

Возможно вы правы.

Илья

Советские еще нравятся,но их достать не так просто.

Юлия Пак

Раритет.

Илья

ну да.

По
Половинка

первую попавшуюся.

Илья

1 попавшийся не пойдет. Я бы взял фикс прайд да качество Г

Виктория Бондаренко

Штора гирлянда

Илья

А комнату? зачем?

Зингершухер Цыля

кольчугу

Зингершухер Цыля

почему бред, Украина создала новые ракеты и направила на Ростов

Илья

Это тоже бред. Они вообще 1 танк в год выпускали.

Зингершухер Цыля

ну и что, а вот стрельнут и мало не покажется

Илья

Вообще все равно ибо московская область. Територия большая.

Зингершухер Цыля

🤣 Я чувствую вас Москва тоже достала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошую.

Илья

А те что на микролампах. То лампочка 1 перегорит. То ветка вся неработает.

То она вообще вид потеряла. Той что было 8 лет вид даже не теряла. Хотя она размещалась в помещении а не на Елке.

Илья

Надеюсь повезет. И найду ту,что можно будет менять лампочки.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давай.