Валерий Дягилев

В доброй старой книге прочитал что--Нет почтовых марок--нет республики!! Куда делись марки для филателии???А значки где??? Что коллекционировать???

Ответы
Екатерина Плющенко

Коллекционировать можно всё что угодно! Я знаю женщину, которая собирает заварные чайники интересной формы. Прикольная коллекция у неё уже. Кто-то собирает колокольчики из разных стран. Кто-то фигурки слонов. И т.д.

Валерий Дягилев

А я любил марки.

Андрей Будняев

Марка-знак почтовой оплаты. Нет почтового отправления-нет марки. Перехрд в электронный вид платежей. Только коллекционные и стандартные выпуски..

Валерий Дягилев

А вот случись катаклизм, Гикнется вся интер и сотовая связь, А молодежь и писать не умеет на бумаге и таксофонов уже нет . Что, опять пейджеровая связь будет?

Андрей Будняев

Всё может статься... Вернёмся к фельдегерской службе.

Валерий Дягилев

Или почтовым голубям. Опять таки марок то нет.

Андрей Будняев

нууу... потрясти филателистов можно...

Елена Крючкова

Не знала, что нет в продаже, думала, что как и раньше, у моего брата то же коолекции марок и значков, а у нас двоих коллекция монет.

Елена Данилова

Предлагаю вам пилотки ссср, фотоаппарат смена времен ссср, пластинки ссср советская эстрада. У меня есть в наличии

Валерий Дягилев

И я это тоже берегу--раритет. У меня даже есть ФЭД образца 1948 года.

Елена Данилова

Ммммм))

Владимир Асиновский

У нас в городе тоже нету. А вот был во Львове, так там продаюся значки разного вида. Наверное привозные откуда-то

Владимир Ефимов

Все марки предназначены для почтовых служб любого государства. Пока они работают - марки будут выпускаться.

Валерий Дягилев

Вот и я о том же Как только кончилось государство и марки исчезают.

Дилмали Грегори

Государство, как таковое, не нужно нашим правителям. Вот и исчезают службы государственные.

Ирина Тулякова

марки на почте есть, значки иногда встречаются в магазинах, но какие-то они странные...

Валерий Дягилев

И я о том же. Все странно в этом мире.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я раритетные предметы, но не путайте коллекционирование с собирательством

Валерий Дягилев

А под раритетом подразумеваешь иконы? Я например марки именно коллекционировал и значки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда-то и марки, и значки, потом их подарил, а там действительно были коллекции - уверен, что сейчас они не мало стоят, потом нумизматикой хотел заняться, но посчитал, что хлопотно, а сейчас просто иногда подбираю старую хрень, ремонтирую, реставрирую и пытаюсь сохранить, а раньше ювелирка ручной работы была основняком, но сегодня это никто не ценит

Валерий Дягилев

Вот тут я полностью согласен.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас легче объяснить в цифре, а объяснять, что ручная работа и в единственном экземпляре на планете - не поймут, а ещё и за дурачка примут

Валерий Дягилев

Занимался резьбой по дереву. За копейки продавать нет резона.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я это пробовал и получалось, по дереву, камню, кости, янтарю, но не в целях прибыли, а для развития мастерства, но оно нахрен никому не нужно, сейчас гораздо прибыльней пятью саморезами прикрутить лист гипсокартона и зашпаклевать шов между ними - это оценится и оплачиваемо🤷‍♂️

Майя Петрова

У нас иногда с рук продают значки. И есть один магазинчик частный в городе...

Людмила Миронычева

НЕ знаю,Валера....здесь уж у нас не только марки,а подороже многое исчезает...

Александр

Баксы,евро.Можно рубли,но это для начинающих.Таковы нынешние приритеты.

Маргарита Гракович

какие марки когда почта не работает а коллекции тоже себя изживают

Я С Марса

крышки от пива и этикетки - и очень много и новые часто появляются)

Елена Барышева

)Точно! И спичечные коробки стали с не красивыми этикеточками.))))))

Там Где Лето

Времена меняются... Коллекционируйте магнитики на холодильник)

Валерий Дягилев

А зачем мне столько холодильников?

Там Где Лето

Не, ну можно коллекционировать и холодильники, не вижу криминала)

Алемжан

Затем зачем и тысяча марок

Валерий Дягилев

Марки это путешествие в другой мир

Алексей Заславский

Коллекционируйте портреты Американских Президентов.

Валерий Дягилев

Если портреты президентов США и депутатов печатать на туалетной бумаге, то бумага будет расходиться в 3 раза быстрее.

Лидия Белоусова

раньше куда ездила значки покупала с каждого города

Валерий Дягилев

А сейчас продают ордена и медали.

Валерий Дягилев

Попробовали бы эти уроды их заработать. Вот и посмотрел бы как их потом продать.

Анна Матвеева

фантики от конфет, монеты и этикетки еще остались.

Валерий Дягилев

Фантики и этикетки не определяют республику.Вам не понять.

Анна Матвеева

Какая власть - такие и коллекции. А республики у нас на самом деле нет, самовыбранная власть и власть поставленная не соотечественниками, не в счет.

Валерий Дягилев

Дааа уж. Сперва голосуем, потом--голосим.

Анна Матвеева

Голосование - фикция. Не народ выбирает. Ложь во всем.

Валерий Дягилев

---"Владимир Вульфович, вы сказали что в 2018 году у нас всё будет"--" Правильно. я же не сказал что у ВАС все будет"

Анна Матвеева

Судя по всему и у них не все, раз доят корову, которую давно не кормили.

Аркадий Терехов

РАНЬШЕ ,МАРОК НЕ БЫЛО, А ГОСУДАРСТВА СУЩЕСТВОВАЛИ,