Олег Диденко

Хотина еврейская фамилия. Еврейка антисемитка?

Ответы
Елена Хотина

полная тупасть

Олег Диденко

Да у меня приятель Хотин-еврей-ученый. Живет в Минске, преподает в БГТУ

Елена Хотина

тагда ты непротив пойти куда подльше в мести со своими еврееми

Олег Диденко

да я бы пошел, но очень хочется узнать, за что ты их ненавидишь? Ведь даже у Гитлера на это нет ответа. Ненавижу, потому, что ненавижу.

Елена Хотина

у меня много знакомых которые прошли эту школу много чего расказыволи