Карабас

чем объясняется потребность человека лепить в вопрос или в ответ обилие смайлов ? конопля ,истерика ,или вы искренне считаете, что интонация ваших фраз останется загадкой, если не добавить две строчки танцующих фей и какающих радугой пони ?а ?

–1
Ответы
Романа

Не знаю, честное слово)) Один мой собеседник категорически не принимает смайлы. В разговорах с ним обхожусь без них. Но вот скобочки использую) Но не более двух))

Карабас

Если писать без скобочек люди думают, что что-то случилось . Или что ты хамишь) Не больше двух-это этикет для нормальных людей. Здоровых. Согласен ) В целом , ничего не имею против смайлов. Но недержание смайлов-это явно какая-то болезнь )

Романа

Возможно, слишком эмоциональные люди?)) У некоторых перебор с восклицательными знаками, что мною однозначно воспринимается как истерика)

Карабас

Эмоциональные люди выражают свои эмоции буквами,делают ошибки, пишут много и сумбурно.Смайлы-это не выражение эмоций.Это желание выглядеть юморным, добрым, позитивным "человечком", что уже само по себе отвратно

Ирина Карпова

мне объяснили, что так красивее и заметнее. пояснение получено от корифеев местных картинных галерей

Карабас

Чушь. Лично я воспринмаю таких людей как отстающих в развитии )

Ирина Карпова

я тоже так думаю.ник озвучивать не буду, но там больше чем 850 таких постов.

Карабас

в психологии есть термин "мультяшка". Это вид людей. Они не объемные, а плоские.И у них свои правила их мультяшной жизни )

Ирина Карпова

им так нравится. у каждого свои недостатки.

Карабас

Это не недостаток )

Ирина Карпова

каждый живет и думает так, как считает нужным.пусть будет так.

Огненный Муравьед

А у вас швы. что-ли разойдутся, или пупок развяжется?

Карабас

нет, мы-то как раз здоровы)

Ал
Александра

Ух ты, какой злой. Тебе очень сильно жмёт одна вещь.

Ал
Александра

Во всём этом ужасе из вопроса. Зачем на такую мелочь внимание обращать

Карабас

мне по вашим умным вопросам пройтись,дабы узнать как надо ?)

Ал
Александра

😁 вызови заранее психушку и начинай читать

Карабас

т.е. я опять принял пациента за дохтора ?)

Ал
Александра

Это окончание разговора

Alla Lala

а зачем обилие? одного-двух хватает..

De
Denis

Это человек умиляет повторением эмоции.😆😆😆

Хозяйка Тихого Океана☺

😱🙈😁😂🧚‍♂️🧚🏻‍♀️🧚‍♂️🦋

Хозяйка Тихого Океана☺

Считаешь... людей ... использующих ЭТО... характеризует...агрессивный ритм...виртуозное гитарное соло...энергичный вокал и эффект distortion?))))

Карабас

я считаю , Маша, что улыбающаяся куча говна-это единственный стёбовый сэмплер для местечкового чёса )

Хозяйка Тихого Океана☺

Кара))) вот это уже выше моих смысловых извилин😂😂😂

Карабас

тогда мурр )

Хозяйка Тихого Океана☺

Опаньки... вот это нежданчик от тебя прилетел... неожиданный)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Эмоуеональность этто Смайлы!

Карабас

пластмассовые эмоции ботоподобных особей , воспитанных интернетом )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу не факт
У девушек всеж мир другой немного

Карабас

насколько я могу судить по увиденному,это вне гендерное )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа есть почему-то кто их вообще не использует а для кого-то Смайлы это чуть ли не средство общения

Ла
Лариса

И чего такие все нервные...🤔

Карабас

ну почемунервный. Я расстроен всеобщей деградацией)

Ла
Лариса

Осьпидя...чайку выпей, пройдёт)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вместо тысячи букв эмодзи

Карабас

как для дебилов ?)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как сокращение времени

Карабас

и сэкономленное время вы потратите на что ? на поиск новых эмодзи ?)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

На продолжение диалога

Карабас

о чем люди ,злоупотребляющие смайлами, могут вести беседу ?)

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Не имею понятия, я ж просто предполагаю

Карабас

ясно )

Аnna

Лениво добавили эмоций))

Аnna

Ты ж не пьёшь шампанское)

Карабас

когда я пью,то пью все )

Аnna

Аналогичная фигня).. во мне живёт алкаш Валера)

Карабас

ыыы )

Аnna

🥂.. с 23 февраля)

Марина

Может это личное дело?

Карабас

Ваши трусы-это ваше личное дело. Но,только пока они в шкафу или под юбкой. Как только вы начинаете махать трусами перед людьми-это уже не личное дело, а общественное )

Марина

Да уж, сравнили🤦‍♀️ в общем, только вам разрешено указывать другим🤷‍♀️

Карабас

) хватит кусошничать, идите нормально поешьте (с)

Наталья

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай Смирнов

Они другие, не как вы.

Карабас

они никакие

..
. . .

Душевно написано🙂

Карабас

всегда стараюсь,для людей же )

..
. . .

👍

Александр Грызлов

Им нравится и ладно

Тихая Мелодия

Не увлекаюсь этим))

Карабас

и хорошо )

Тихая Мелодия

Всё хорошо в меру)

Карабас

золотые слова )никто не говорит, что смайлы-плохо.Все звисит от их количества )

Тихая Мелодия

Полностью согласна с этим)

Ку
Кузьмич

По мне норм))

Карабас

Смайлозависимость -страшнее наркотической зависимости.Моск умирает намного быстрее ))

Ку
Кузьмич

Ахахах)) Вот этот - мой самый любимый. ¯\_(ツ)_/¯

Карабас

Это ничего ещё. И "колобки" прекрасны ) Но конкретно на "спрашивалке" смайлы очень уебищные, синонима не нашел, пардон )

Ку
Кузьмич

В телеге они просто огонь, хотя это больше стикеры, но прямо атмосферные))

Ру
Русская

мне тоже в телеге нравятся 🤣

Ку
Кузьмич

Да, там такие дракоши попадаются огнедышащие, привет Ань)

Ру
Русская

привет 😁

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

🤣🤣🤣🤣

Карабас

Стремительное увядание остатков мыслительной деятельности индивида.Следующаяфаза- смерть моска. Не страшно ?)

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Нет не страшно)

Ег
Егоза

🤪

Ег
Егоза

И наручников?))))

Карабас

Какая пошлость )) а скотч зачем придумали ?)

Ег
Егоза

Иногда галстук помогает)))

Карабас

шнурки от кроссовок,да )

Ег
Егоза

Затейник!)))

Акиана

🤣

Карабас

эххх ты )