Старый Меломан

🖼 В РЖД показали капсульные вагоны нового поколения!Что вы слышали о них?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

И где старые добрые купе и плацкарты. Здесь даже сесть поесть нормально неудобно не говоря о поставить сумку. Раньше хотя бы под нижними полками отделения под сумки были или наверх можно было над дверью закинуть. А это что такое извиняюсь койко-место какое-то хреново, общага

Александр S

Ну наконец-то ! Показали. Опытный образец. Относительно неплохо, особенно по ширине полок. Хотелось бы чтобы моей жизни хватило посмотреть в реальной эксплуатации. (

Лю
Любовь

Открыла, посмотрела...не занют уже как увелиить доходы ЖД. А комфорт конечно лучше...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ничего .Я последний раз в купе -вагоне ехал простом (но дорогом )

Галина

а билеты в таких вагончиках будут скорее всего недоступные ..

Старый Меломан

это точно

Майя Петрова

Пока не слышала. Интересно будет опробовать в поездке.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Класс я бы попутешествовала в таких вагонах

Сергей К.

нужно попробовать

Alexandr Tokman

попытались скопировать китайский вариант.

Старый Меломан

не знаю.Пока макеты сами вагоны не выпущены

Alexandr Tokman

в Китае уже давно такие в эксплуатации, есть ролики в ю-тубе.

Старый Меломан

понял спасибо

Alexandr Tokman

🤝

Татьяна Tatiana

ничего не слышала! но фото - классные

Ирина Славянка

Да, видела новые поезда в проекте.

Alla Lala

обыкновенный общий вагон..

Старый Меломан

согласен

Alla Lala

я ВИДЕЛА такие вагоны..в Европе.. Большего кошмара я не встречала.

Старый Меломан

не удачная разработка

Alla Lala

да просто кошмар. Советские вагоны намного лучше и удобнее.. во всех смыслах.

Старый Меломан

понял

Лукас Шакал

это было в Пятом элементе

Марго Беккер

не имею касательства..

Al
Alex

До Японии ещё далеко..

Елена Данилова

А капсулы то, гле?

Елена Данилова

Аааа)

Юр ..Спб

очередной бред

Галина Смирнова

Нет,не слышала.

Ла
Лариса

Пока ничего..

Ла
Лариса

Спасибо)

Светлана Спицына

Уютненько)

X-M@N

Не помню