Ма
Мария

А весной повышается вдохновение! Что этому способствует?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Попытаюсь объяснить,с точки зрения поэта. Или получится,или,Вы меня поймёте. За поздний период осени,за долгую,неуютную,холодную зиму,мозг,как бы впадает в спячку. И,вот приходит она:журчание ручья,пенье птиц,ласково светящиеся Солнце,лёгкий,тёплый ветерок,ласково треплющий мои кудри. Разве-это не способствует вдохновению? Надеюсь,что я правильно ответил на Ваш вопрос? Пользуясь случаем,поздравляю Вас с праздником. Желаю здоровья,а остальное купим в ближайшем магазине.😃 🌹

Ма
Мария

Очень даже понравилось! Особенно о ветерочке, который должен начать трепать кудри, да что- то не спешит пока.Четырнадцатого марта видимо ждут ветра, ручьи, птички...Благодарю за поздравление и пожелания! Само собой купим то, что не достёт в хозяйстве...И не купим, не беда! Было бы здоровье крепким!!!....

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Мария. Вы-славная женщина. У нас сегодня,где-то около 10 гр в плюсе-это в Томске. Терпение,мой друг,и скоро Вы ощутите тёплые лучи Солнца,осталось ждать,чуть-чуть.😃 🌹

Юрий Суровегин

...да вы из одежды выпрыгиваете...сверху пониже-соски видно....снизу повыше-ягодички почти все снаружи...у мужиков молнии трещат...

Fallen Angel

Тепло начинает греть душу, люди тянутся к этому теплу, открываются глаза и многое становится на свои места!

Ма
Мария

И так,... до первых жёлтеньких листочков???

Fallen Angel

Не знаю, не всех людей вычеркнутых в те дни, по разным причинам возвращаются потом.

Владимир Кириллов

Ну, у меня вдохновение зависит от полноты налитого стакана... И не зависит от времени года.

Владимир Горбунков

Да-да, Вдохновение - штука капризная ! И зависит от любой мелочи, даже от насморка !🙂

Николай Ушаков

Ничего, вдохновению не обязательно весна нужна! Оно появиться и из ничего, присниться!

Ма
Мария

Это так!Вы, правы!По чаще бы... , из ничего...

Ли
Лилия

Мария, весной все оживает...возрождается все...приходит любовь и вдохновение...

Ма
Мария

И солнышко начинает дышать теплом и светить и греть........

Ли
Лилия

верно...скорее бы уж весна, а то снега много и метет метет...но мы катаемся на горнолыжных трассах...красота...

Ма
Мария

У нас тоже метёт.Словно февраль свои права сдавать стесняется...

Любовь Соловей-Грищенко

Да что-то никак не повышается. Сижу в спрашке и не могу закончить свой роман.

Ма
Мария

Сегодня 8 Марта, вдохновение придёт, обязательно!!! И роман родится!....

Любовь Соловей-Грищенко

Он родился и до середины написан, но сейчас уже несколько месяцев не могу к нему вернуться.

Ма
Мария

Вы, настроение улучшили яркой, весенней открытой! Благодарю, Юрий! И Вам, желаю много, много комфортных событий!....

Юрий Шкворенко

Спасибо! Не откажусь!

Владимир Кручинин

Ну, у кого как... Не всегда весна способствует повышению вдохновения

Ма
Мария

Само собой не всегда и не у всех! .....

Владимир Кручинин

ну, а как вариант ответа на Ваш вопрос: гормональный фон

Ма
Мария

Гормональный фон , думаю не виноват! ...

Владимир Кручинин

а что по-Вашему виной всему этому?

Ма
Мария

Солнышко!....

Владимир Кручинин

В Таиланде должны жить одни гении! )

Ма
Мария

Мне и на болоте неплохо!!!.....

Одинокая Сволочь

вдохновение приходит и уходит вне зависимости времени года

Ма
Мария

Весной, всё же радостей, больше!....

Одинокая Сволочь

просто приятней глазу и теплей телу...

Томара Лемберг

Весна - утро года, пробуждение, думаю: отсюда и вдохновение.

Ма
Мария

Надеюсь, что Восьмое Марта поражает солнечным , комфортным с небольшим морозцем днём! Я желаю Вам удачи и Любви большой!!!

Ма
Мария

.....порадует....

Томара Лемберг

Хороший был день, порадовал. Надеюсь, Вас тоже

Al
Alek...

Отсутствие витаминов)))Или недостаточное их количество)))

Ма
Мария

Отсутствие витаминов, повышает наплыв вдохновения??? Однакооо

Al
Alek...

Ну естественно.Народная мудрость говорит :" Сытое брюхо...к науке глухо!")))Перефразируя можно сказать,что сытость - застой вдохновения)))

Viktor Rill

девушки раздеваются у парней тикут слуни у детей сопли

Идрис Идрисов

Весенняя пробуждающаяся энергетика земли и неба...!

Ма
Мария

Верно! Земля даёт толчок к пробуждению всего живого! Пчела начинает создавать шедевр своего мастерства....

Дмитрий Мурзин

Большой прилив адреналина который спал всю зиму!

Ма
Мария

Солнышко!...

Дмитрий Мурзин

И именно солнышко растапливает адреналин!

Саид Кулиев

У меня лично повышается и не падает средняя нога

Ма
Мария

Так это же аномалия, третья нога у человека?!....Примерно то же самое, что у колёса в одном месте угол в девяносто градусов😊😊😊

Саид Кулиев

Что,тебе часами теперь обьяснять что такое средняя нога что ли?

Ма
Мария

Ааааа, Семён Семёныч?! Нет ! Уяснила в миг!...

Саид Кулиев

Сравнила меня с колесом(блин!)Ты еще с вентилятором меня спутай и скажи это пропеллер карлсона

Сергей Иноземцев

Расцвет природы, к которому примазываешься и ты.

Ма
Мария

Сергей, мы с Вами, в одной песочнице, куличики лепили??А?....

Сергей Иноземцев

Ты - не относится к Вам. Это все те, у кого весной повышается вдохновение. Фамильярность не приемлю.

Ма
Мария

Я всего лишь об обращении на ты, абсолютно к незнакомому Вам\ не зависимо от принадлежности к какому-либо полу\, человеку.., речь веду! ...

Игорь Сметанкин

Скорей всего повышается артериальное давление.

Ма
Мария

Артериальное давление повышается от нервов и злости!...

Игорь Сметанкин

Не уверен...

Ма
Мария

Атдевяноста процентах именно от них! От духоты, не спорю, также возможно ощутить...

Игорь Сметанкин

От настроения к этой жизни.

Василий Буслаев

Повышается не только вдохновение , но и тонус!