Ди
Дикая

В какой период жизни человека включаются амбиции...?

–1
Ответы
Лю
Любовь

Они не включаются, они есть или их нет, а должны быть всегда в душе. Потому, что как я думаю речь идёт о личности, которая благодаря своей целеустремленности, идущей к намеченной цели, добивается успехов. Это надо ставить перед собой такие задачи, которые можно, благодаря своим личным качествам, достичь что даст возможность получить новые знания и саморазвиваться.

Сысо Александр

Когда мне было четырнадцать, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его; но когда мне исполнился двадцать один год, я был изумлен, насколько этот старый человек поумнел за последние семь лет.

Света Весна

если человек родился в очень благополучной семье, у него всё в достатке........вот тогда и включаются ничем не подтвержденные амбиции...а сам человек ноль без палочки)

Игорь Морозов

Амбиции всего лишь издержки низкого менталитета и угасают в процессе жизненного опыта , как не лучший советчик и помощник .

Александр

С рождения. Тяга к доминированию заложена в чертежи мозга, как один из трёх основных управляющих инстинктов.

Андрей Акбаров

Как только встает на ноги, ребенок начинает качать права, в нем зарождаются амбиции

Чи
Чин

уже в ожидании очереди на выход из чрева матери… не амбициозные боятся выходить

Ол
Олег

ой... очень рано... года циыли... расказать? у нас теперь у всех девиз такой...

Владимир Ковалев

В основном по молодости лет. Когда видится мир или черным, или белым.

Дарья Белозерцева

Когда перестаёт заставлять себя делать что-то, что ему навязали.

Ук
Уклава.

на мой взгляд, амбиции начинают срабатывать уже в детском саду.

Алекс Венцель

Если он действительно чего-то достиг то примерно в 35лет...

Гордюшка

когда он ничего не стоит, а запросы до небес))😜

Ма
Марианна

В какой? А когда что-то обломилось... у вас так?

Тоо Jysan Med

В период когда надо кому-то что-то доказать

Игорь

Когда я понял, что хочу стать взрослым.

Alone In The Dark

А что если бы это не секрет для вас))

Alone In The Dark

ВОТЯ)) 😄

Лукас Шакал

когда он юн и думает что может всё

Ди
Дикая

Ммм. Хорошо

Вячеслав Чистяков

если секса уже с ним не хочется

Василий Тимощук

с первых секунд его жизни ! )))