Александр Орехов

Если уж задаете вопросы - по русски их задавайте. Со всей орфографией. Или Вы в школе не учились?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

У многих, между прочим, русский здесь не основной...и получается, что люди знают по два-три языка..худо-бедно, но объясняются.....и требовать академической грамотности от них имеет моральное право только тот, кто сам владеет безукоризненно хотя бы этими же языками...Вы полиглот?

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не скажу, что была в восторге от этого, но прочитать-то можно..да и смысл понятен...так что не будьте слишком строги..)

Александр Орехов

Да сыпались и сыпались, сыпались и сыпались... а в стихах и знаки имеют значение.... Тем более, что на Пушкина никто и не тянет. Я уж про знаки - промолчу.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

на Пушкина вообще глупо замахиваться....это ж - гений)))..

Александр Орехов

Ну на Александра Гущина...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да лучше просто выражать себя..ни на кого не замахиваясь))

Светлана Волянская

Этот вопрос адресован непосредственно мне? Я вообще-то вопросов тут не задаю, только отвечаю. А это мой первый "опыт" в задавании вопросов. Что касаемо ответа на ваш вопрос про школу, то училась и кстати, достаточно хорошо

Кохинор

Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь. Так воспитанием ,слава богу, у нас не мудрено блеснуть. ( А.С, Пушкин)

А1
Анна 111

А по-русски через дефис пишется😜😜 а орфография не оч принципиальна, вот грамматика да

Музыкальный Кот 🐈

Это неловкое чувство, когда просишь соблюдать грамотность письма, а сам косячишь...

А1
Анна 111

))))))

Александр Орехов

Хоть так бы писали

МАРИЯ ГОНЦА

👍 Наверное-нет! Сейчас и дела-то никому,нет,ходит чадо в школу,или вообще не ходит!

Александр Орехов

Вот тоже замечает... и меня подсадил...(к стати... в одном концерте он говорил про плакат стюардессы с 4-мя цветочками...Так это у нас в городе....))) лет 10 висел... Я вот все время мимо проезжая... на него смотрел... и думал...- "что-то здесь не так."...)))) А его послушал...и понял...)))

Александр Орехов

Ну и ценники, объявления... Тоже стал читать...)))))) И ржу потом....))))

МАРИЯ ГОНЦА

Выдержки из школьных сочинений.

Александр Орехов

Ну у меня нету возможности ... это читать... Да и не пишут их почти сейчас..

☀️ Леди Солнце ☀️

Саша а может это просто опечатки? А потом не всегда вопрос редактируется)))

Александр Орехов

Да я к тому, что в вопросе пишут "пашол"... и т.д. не говоря уж о знаках... аж... коробит...

Katerina Burkunova

Ни разу ни пол разу,проёбано все детство во дворах и школа послана на х

Tvoya Kleopatra

ну мало ли) то что в школу ходить, еще не означает там учиться))))

Elena Devil

Видимо, не учились! Приходится терпеть их безграмотность...

Кристина Сидорова

Лично я вам вопросов не задавала.А в школе все учились.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Судя по вопросам многие туда ни разу не заходили даже!

Алексей

Но нам же нравится. коль тут сидим и общаемся)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Общаемся с теми, кто интересен, умен, воспитан, образован! Не с быдломже! Не с дебиляками!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Учились...тока грамате научились а па русски нет.. 😢

Марина Ежевик@

Если уж быть точным, то по- русски 🙂 . Или на русском.:)

Генриетта Романовна

Бесполезно.... переучиваться никто не будет...

Любовь Чеботарёва Волгоград

не все там учились)некоторые просто ходили)

Асия Бекбулатова

я не обязана знать отлично русский язык.

Александр Орехов

А свой язык знаете? И потом, уж одно предложение можно и без ошибок написать. Как-нибудь постараться.

Асия Бекбулатова

я свой родной язык знаю лучше чем русский. Так что я как хочу так и пишу.

Александр Орехов

Прекрасно!

Кв
Кві́тка

Хах, а чито не мона допускать опшибки?

Drakon Vesely

Ты нисафсем граматная тетя...учись у мудака Орехова...😀😀😀

Drakon Vesely

Ты нисафсем граматная тетя...учись у мудака Орехова...😀😀😀

Александр Орехов

УРОДЫ! оба

Кв
Кві́тка

Ого, и это у3 меня в гостях?((

Drakon Vesely

Аликсандр Арехов, мы самые красивые тута...вотт!

Капля Радуги

Учились. Так что все пишем правильно

Александр Орехов

Насчет "ВСЕ"... не соглашусь...

Капля Радуги

Ну и че? Все равно все понятно в конце что человек имел ввиду

Александр Орехов

Вот сейчас... хоть ЧАВО пишите... но в вАпроси... как-ниПуть покуратний

Капля Радуги

Ну это уже мне самой решать!!!

Александр Орехов

Вот и Путу фам псякие письмы грамотные присылать...

Капля Радуги

Да на здоровье! Просто пропускать буду и все

Александр Орехов

Флаг в руки!

Алёна

Шо ж вы тут грамотные то все такие!)

Алексей Несонов

"По-русски" - через дефис. "Вы" в данном случае - с маленькой буквы. Если уж говорить об орфографии.

Александр Орехов

Хоть так бы писали. А не па другома!!

Алексей Несонов

😊 А мне и так понятно) У нас же всегда есть выбор: отвечать на эти вопросы или нет.

Галина Фролова

"по-русски" пишется через дефис......