Инная

Мужчины,на холодный летний период,а также все последующие времена года, познакомлюсь с мужчиной-грелкой для встреч.С голубоглазым высоким блондином спортивного телосложения ,желательно умеющим играть на гитаре,музыку люблю.О себе: брюнетка с голубыми глазами,рост 170,вес 100кг.не особо красавица,на любителя.где ты шастаешь шастье моё?))

Ответы
Серж)))

😳 за сутки одинаковые объявы!!!! дающие объявление как то очень похожи друг на друга! если немного закрыть глаза на небольшие несоответствия то вот он Я, туточки))))

Серж)))

Карие, играл на гитаре(((( ну вот такая фигня

Инная

Всё не в тему)

Серж)))

я ж говорил некоторые несоответствие)

Инная

Не некоторые а все)

Серж)))

🤔

Виктор

а высокий это от какого роста (172 подойдет?) .....а седина сойдет за блондина? .....(не поверишь гитара есть но 12 струнная 😁)........я тут милая короче

Инная

Для тебч все параметры идут лесом))

Виктор

🌸😘

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Знакомая 115кг.От мужиков отбоя нет) Берёт своим артестизмом. Танцует, поёт, очуметь как красиво. Готовит, тарелку съесть можно) Что у Вас?

Инная

Не пою.готовлю хорошо.одна сплошная харизма!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Высокий авторитет исключительно одарённой личности; способность почти гипнотически воздействовать на окружающих.Это харизма. Вам не просто найти мужчину...)

Инная

Спасибо,капитан очевидность.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Удачи Вам, пышная красотка))

Мистер Грэй

единственно с чем я соответствую, так то шо я грелка, у меня повышеная температура тела

Мирный Несусвет

УХ ты так почти идеальная форма шар.))) Нюша из смешариков так это никак ты?))))

Инная

А ты повторяешся!плохой признак.

Мирный Несусвет

ну так и ты ну новатор, этот на одинаковые вопросы одинаковые ответы😛

Инная

Вопросы разные,ну если приглядеться.

Мирный Несусвет

если приглядеться то и помидор - это же томат))))

Инная

Ой всё.

Tr
Traveler

Не гожусь в грелки..всего около 90 кг.Вам надо..минимум 120.Удачи в поиске☕

Инная

Мне плакать сейчас или потом?

Tr
Traveler

Плакать-то зачем? Найдёте ещё.

Инная

🤦‍♀️

Tr
Traveler

Успехов!

Романа

А вчера было 156 и 110. Поделитесь серетом, как похудеть за ночь на 10 кг?)

Инная

Это другая дама была

Романа

Да?))))) Простите)

Ольга

Сегодня уже такого искали тут и леди по описанию на Вас похожа)))))

Инная

Нас двое)

Ольга

Вдвоём веселее искать)))

Инная

Конечно)хоть бы одного на двоих найти)

Ольга

👍😜😄

Инная

🤣🤣🤣

Михаил Александров

Я как раз подхожу под ваши "запросы", но к счастью я женат....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не подхожу под ваши требования и у меня иные приоритеты...

Селия Вымри

Я только высокий и на гитаре играю. А все остальное не то

Валерий Иванчик

100 кг - ничего себе!!! нет,нет и нет!никогда не соглашусь...

Инная

А чего так?

Wölfin

Не подкачался ещё)

Инная

И уже не подкачается!

Андрей Смирнов

уже было это здесь только вес и рост был немного другой

Андрей Смирнов

ты просто жлабонулась на меня что мне не понравилось тебе забивать

Инная

Слова то какие знаете,это тоже в голове вашей родилось?

Андрей Смирнов

ты лучше с неграми сначал разбирись

Инная

Ушла...

Андрей Смирнов

давно пора

Ведающий.

Зачем такой райдер если нужен только мужик грелка?)))

Инная

Мы не друзья и не враги....песня такая была)

Ведающий.

Давай будем просто спрашковчанами))))

Инная

Давай)

Ведающий.

🤝

Инная

💋

Тася Гаврик

😂😂😂😂👍😜 Счаз прихромает)))))

Владимир

из меня грелка не "пойдёт" у самого ноги мёрзнут 🤣

Дима Вас

В возрасте, с пузиком, не богатый. Интересует.

Дмитрий Лепешкин

Туточки- Я........🤩🤩💋🦁🤙

Инная

В Нижнем...совсем рядом.

Дмитрий Лепешкин

Да в Нижнем- Да!!!

Та
Тамара

😂😂👍👍👍 ну и как результаты?

Инная

Почитайте))как и у Вас))только ко мне уже по двое заходят,друг друга ободряют,по одному стрёмно видимо)))

Та
Тамара

Испужались совсем😂 вот блин мужик пошёл

Инная

Ну так такие данные представлены,это не пиво на лавочке пить да языками трепать,тут уметь надо))

Та
Тамара

А умения как видно маловато😂

Инная

Маловато чего?простите,не поняла)

Та
Тамара

Умения у них маловато. Тока и могут языками чесать.

Инная

Это да, на теории Лев Толстой,на практике хер простой)))

Ратибор Ярый

не знаю как тут но может он давно рядом?)