Андрей Кокушев

И в продолжение темы, залумайтесь как называется сайт СПРАШИВАЛКА! Я за чистоту вопроса, но хорошего вопроса, интересного может и полезного житейским опытом! Хотите задавать вопросы, не стесняйтесь но глупых и абсурдных вопросов не задавайте! Зачем засорять Спрашивалку бредом!? И многие тоже отвечают на этот бред и как бы бредят они уже вместе с задающим! Ну прикольно конечно но неоправдано глупо все получается! А знакомится, да ради Бога, но пишите в личку друг другу! И будет все ОК!

Ответы
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, все тут бредят. Уходите тсюда на свой сайт

Андрей Кокушев

Спасибо за добрые слова! Удачи Вам!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а бывает оправданно глупо разве?...

Андрей Кокушев

Это вытекает сразу когда, переписываются два глупца, глупый вопрос и глупый ответ, что оправданно (они пересеклись и нашли друг друга -переписка оправдана,, но ситуация комична и глупа!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

вообще-то читать чужие диалоги, если Вас туда не пригласили, само по себе не очень прилично, примерно как подслушивать чужие разговоры))...а уж потом давать оценки - вообще верх некультурности....ведь если Вам лично чужой диалог показался глупым - не читайте, какая проблема?...на Ваш взгляд - он глуп, а для обсуждающих - исполнен самого глубокого смысла, Вам недоступного по различным причинам...но ведь Вы пытаетесь других заставить играть по своим правилам - а это вообще ни в какие ворота не лезет, ведь здесь свободный сайт....считаете - Вы правы?

Андрей Кокушев

Да, согласен с Вами полностью, лучше поздно чем ни когда! Но, тем не менее и Вас с Новым Годом, здоровья, счастья, любви и успехов в работе от души желаю!