Ирина

Рынок. По мясному павильону идёт женщина, нагруженная сумками. Вдруг она увидела свиную голову. Остановилась, недолго пристально смотрела на неё и выдала:' Блин,забыла мужу сигарет купить....(с)😂 подглядела в инете

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

████████████████████████████████████████
████░░▀▀▀▀▀▀▀███████████▀▀▀▀░░██████████
███░░░░░░░░░░▀███████▀▀░░░░░░░██████████
██░░░░░░░░░░░▄███████░░░░░░░░░▀█████████
█░░░░░░░░░░░▄██▀▀▀▀█░░░░░░░░░░░█████████
█▄░░░░░░░░▄▀▀░░░░░░▀▄░░░░░░░░░░█░▀██████
███▄▄▄▄▄█▀░░░░░░░░░░▀▄░░░░░░░░█▀░░░▀████
███████▀▄▄▄░░░░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄█▀░░░░░░▀███
█████▀░░█▄█▀░░░░░░░▄▄░░░░░░░░░░░░░░░░▀██
████░░░░▀██▀▀▀▀▄▄░▄▀██░░░░░░░░░░░░░░░░██
███▀░░░░▄▀░░░░░░▀▄▀██▀░░░░░░░░░░░░░░░░██
███▄░░░░█░██░▄▄░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
████░░░░█░░░░▀░░░█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
████▄░░░░▀█▄▄▄▄▄▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██
█████▄░░░░▄░░░▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░███
██████▄░░░▀█▄▄▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░████
████████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█████
██████████▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄███████
█████████████▄▄░░░░░░░░░░░░░░▄▄█████████
████████████████████████████████████████

Хищник 666

Сидят три собаки овчарка, боксёр и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что.
Овчарка:
- Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина - на кастрацию...
Боксёр:
- Я, тоже, отбежал за сучкой - обворовали дом хозяина - на кастрацию...
Дог:
- Я чё, я ничё, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я её и нашампурил...
- Так тебе вообще пи-дец!!!
- Да нет, это вам пи-дец, а мне только ногти постричь.

Пуфкас Стас

Вот тоже с нета,женщина)))):-дайте мне пожалуйста йегур,кефир,и печенье?!продавец:детям берете?!женщина:-вот ,блять,про дочь забыла и две пачки Винстона пожалуйста?!

Ирина

😂

Сергей Богатов

Заходит женщина с сумками в подъезд,а там эксгибиционист перед ней своим хозяйством трясет.Она смотрела,потом говорит-"блин,яйца купить забыла".

Ирина

😀

Андрей Щербаков

Нет, не так... Домохозяйка заходит в подворотню, а там - эксгибиционист... Она: Ой, яички забыла купить! 🙂

Сергей Петров

идет женщина навстречу вуайерист распахнул пальто ))) женщина вот точно яйца забыла купить)))

Наталья Поставнина

огу предположить: увидела бы голову козла -тоже вспомнила про сигареты

Ирина

а что где то торгуют козлиными головами?)))

Наталья Поставнина

Торгуют всем

Владимир Тунгусов

Я бы после этого в зубы свиной голове сигаретку вставил, для рекламы.

Де
Дерсу

Наверное муж её так ласково называет, когда она забывает что-либо...)))

Кот Макси

Воо-во! Слова "муж" и "жена" с этим у меня и ассоциируются!

Анатолий Селиванов

Что же . женские суды про мужчин,- всегда худы...

Юрий Юрченко

Вот свинья. Потакает вредным привычкам мужа.

Анатолий

Ну надо же! Какая ассоциация! ))) 😂😁

Елена Прохорова

Ассоциация сработала в нужной форме!

Сергей Ясков

мало того что свин так еще и курит

Аркадий

Этот вопрос? У кого так же бывает?

Ирина

Нет это не вопрос

Аркадий

А где вопрос?

Ирина

Нет его

Аркадий

Но этотСпрашивалка!

Ирина

Ок

Аркадий

Так, что давайте вопрос!

Сэм Классный

Чёт родное в свиной харе нашла

Ирина

))))

Akhmad Magamadov

Хорошо что не сами придумали.

Сергей Петров

Если муж голова, то она шея

Се
Сергей

здорово=на правду похоже