Леди Мила

Еще ни одна яйцеклетка не бегала за спермотозоидом?😉

Ответы
Владимир

Сперматозоид правит миром
Мужским в любые времена;
Он к яйцеклеточке красивой
Летит, пришпорив скакуна,
С влюблённою, нахальной рожей,
Поднявши тощий хвост трубой,
Так на клинок ножа похожий,
Чтобы исполнить долг святой,
Чтоб Землю не покрыла тина,
И жизни не было конца!..
Вы спросите: - А что ж мужчина?
Он – транспорт вместо жеребца...))

Ma
Maikl

Бежит стадо сперматозоидов к яйцеклеткам , впереди все молодые здоровые , сзади старый сперматозоид на коляске без ног, чувствует что не успеет , всех яйцеклеток разберут и кричит , мужик мы же в презервативе , они ну все - "Ну мужики давай назад ". Инвалид на коляске вперёд катиться и про себя - " Вот так и рождаются гениальные люди!"

Леди Мила

Гениально😂

Ma
Maikl

😁

Алексей

Женщина в течение жизни продуцирует порядка 600 яйцеклеток. Мужчина в течение жизни продуцирует миллиарды сперматозоидов! Из этого видно: кто продуктивнее! 😉

Ви
Виталий

Но почему тогда, скажите, все яйцеклетки стремятся на встречу со спермотазоидами, проделывая такой длинный и тяжелый путь от яичников до матки?

Леди Мила

он не тяжелай, там все родное.

Николай Ушаков

Она только делает шаг навстречу по фаллопиевым трубам,где и встречает стадо сперматазоидов! Выбираю одного, иногда двух и более!

Леди Мила

именно

Николай Ушаков

Шаг навстречу! Между мужским и женским монастырем нашли подземный ход! Так вот лишь 100 метров прокопали мужики, а 900 женщины! Вот шаг навстречу!

Сергей Субботний

ну, если так, то можно сравнить. этого маленького энергичного живчика и огромную рыхлую трясущуюся маломобильную субстанцию...

Леди Мила

🤔 так что же он так к ней стремится?

Сергей Субботний

зов природы. положительный хемотаксис.

Николай

А так ли это важно уж, ежели хозяйки этих самых яйцеклкток, постоянно находятся в актвном поиске носителей сперматозоидов...)))

Sa
Samson

Прекрасное солнечное утро. Старый еврей гуляет по городскому парку. За ним бежит маленькая собачка. К еврею подходит полицейский и говорит строго:
— Наденьте на собаку поводок! Иначе я оштрафую вас!
Еврей идет молча дальше. Полицейский свирепеет:
— Если вы немедленно не наденете на собаку поводок, вам придется выложить хорошенькую сумму!
Еврей идет дальше. Полицейский достает блокнот, что-то пишет в нем, отрывает листок и протягивает еврею:
— 4 доллара!
Еврей останавливается и говорит:
— Почему я должен платить? Это не моя собака.
— Что? А почему она бежит за вами?
— Но вы тоже бежите за мной, но вы же не моя собака.

Николай

😁

Юрий

посмотрите Сказание о Лисистрате. Там ох как бегали. И яцеклетки, вернее их владелицы. И сперматозоиды. Вернее их владельцы.

Леди Мила

хорошо, посмотрю.

Анна

А вы ощущаете себя только яйцеклеткой? Зачем сравнивать людей с чем то явно не подходящим по развитию? Фраза теряет смысл.

Незваный Гость

Бегала,она скорость сбавляла чтоб догнал, а некоторые тормозят резко и прям в п.. с разбегу опа,хорошо если не в ж...😂

Al
Alexc

Зато родительницы яйцеклеток - регулярно ! Притом не только за родителями спермиев но и за самими живчиками !😁

Музыкальный Кот 🐈

То есть Вы намекаете, что женщины ни на что не способны? Это выглядит как сексизм с вашей стороны. Вам не стыдно?

Леди Мила

нет,совсем наоборот.

Юрий Шуганов

Пусть ни один сперматозоид иллюзий никаких не строит, поскольку весь ваш коллектив попал в один презерватив!

Се
Серенький

английские ученные и это доказали, исскуственно вывели такую яйцеклетку. она называется спермодогонялка

Юрий Дробот

Так потому....что дорогу ни один сперматозоид не проложил обратно!!!!😜😜

Саша Иванов

Есди вам не достаточно мотивации вспомните, что когда то вы были самым успешным сперматозоидом.

Павлос

Ай Ай........, бедная яйцеклетка.........., мне жаль её ........., наверно уже покрылась вековой пылью😀

Трофимов Владимир

но выбрасывая феромоны, создавала ситуации для активного привлечения особей к контакту...

Леди Мила

конечно

Денис Шаповалов

Ага.сидит и ждет)говорят она даже выбирает!этот подходит а этот мимо..но это только слухи))

Леди Мила

правда, выбирает

Денис Шаповалов

Природа умная

Недовольный Я

Если ты используешь научные термины для своих тупых цитат, то это не делает тебя умнее.

Леди Мила

Совсем дурак?

Недовольный Я

Лол. Кроме оскорблений ничего высрать из себя не можешь?