Оксана

Если на Донбассе живут русские люди и это русская земля,то если в Москве живут таджики,то это таджикская земля?

Ответы
Сергій

А если в России живут этнические украинцы, то это Украина. Только кое кто забыла что те русские на Донбассе, это дети и внуки тех русских которые приехали в Украинский Донбасс спасаясь от голодной смерти в 46—48 годах. Все они пришлые

Таджичка В Тюбетейке ))

Смешно!! У таджиков своя земля ! Им нахер ненужны чужые земли тем более земля кафиров и убийц!! Прикинь сейчас русские гастарбайтеры бегут в Таджикистан! Их завалом сейчас там!! Лижут жопу у таджиков лишь бы продержаться там !!

Оксана

👍Те, кто ржали, что украинцы собирают Клубнику в Польше, будут мыть унитазы грузинам и казахам...

Таджичка В Тюбетейке ))

Прикинь русских таджики тролят работать на ишаке таксистами)) посмотрим денег у них закончится за ишака возмутся ))

Natali Shelkovica

Таджики приехали к нам работать....а не проживают у нас...если беженцы украины приехали в Германию....они Германцы??и эта их земля??

Оксана

старушка не германцы,а немцы

Ергалиев Жомарт

В России живут больше армян, чем в Армении, значит Путин президент Армении...

Оксана

🤣👍

Оксана

он директор всего земного шара!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

включая галактики вселенной

Оксана

🤣👍

Бахром Курбонов

Нет но если они граждане России то они считаются русским

Ис
Искатель

Земля тех кто там живёт ! А выбор С кем быть .Уважать !

Graf_Dracula

😁 нет , там румыны живут , эта румынов земля 😁

Павел Ельчин

Да, Ксюща!! Там живут Равшшан и Джамщуд.

Добрый

OOO YES как же ты точно подметила...🌹🌹🌹

Добрый

Поэтому уже 700.000 убёгло в другие страны. Теперь и там будет фашизм...будут русских притеснять..и новая сво...

Maxim Zakharov

Таджики в Москве деньги зарабптывают

Виктор Косачёв

Нет там Армянские и Чеченские земли.

Фемдом

хахаха, круто быт таджиком тогда

Владимир Игнашов

да уж......куда Душанбе смотрит ?? ))

Аптер Пётр Яковлевич

Бред,но они этого не понимают.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

мацквабадско-запоребричная

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

рашистам надо белые калины

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...им надо красные труселя 🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

на голову, вместо петушка

Та
Татар-Малай

там в москве кого только нет

Виктор Синельников

люди будьте людьми

Оксана

дедушка не плакай

Влюбленный В Жизнь)))

Этим не понять это

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

не выгодно понимать

Надежда

Абсолютно логично

..

Иди на х#й, гнида