Таня !

Полковник не пишет.. генерал тоже.. что теперь делать ??

Ответы
Ke
Keeper

Пишет, нечего прибедняться! Одна знакомая пожилая дама, вдова известного писателя, недавно со смехом рассказала мне, что её приятельницы уверены: к ней для наблюдения приставлен полковник КГБ. Я даже обиделся: "Почему полковник? Генерал-полковник!"

Ke
Keeper

А как же без них? Я и сам рассчитываю доживать в Доме престарелых кинематографистов в Матвеевском.

Таня !

а для чего?ты сам себя не можешь обслуживать?

Ke
Keeper

Если доживу до такого состояния. Там хорошо: парк прекрасный, зимний сад, библиотека, люксовые номера... Зачем в 90 лет утруждать своей немощью внуков-правнуков? Их надо всем обеспечить - и удалиться на покой. Если, конечно, жизнь раньше не загонит в петлю.

Таня !

про петлю не надо..лучше тогда в дом престарелых..

Ke
Keeper

До него ещё надо дожить.

Semik Gruzni

Берлин. Штирлиц сидя у камина пристально смотрел на свой мобильный телефон и ждал смс, бормотал под нос -,, Полковник не пишет, генерал тоже. Что делать? " И вдруг радостно воскликнул -,, Так же у них же сейчас Шабат!" ☝️

Таня !

🤗 👍

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Владислав

Ищи лучше капитана, уже все умеет, молодой еще, деньги в кармане тоже водятся, а какой сильный, да и следующее звание тоже капитан... третьего ранга. Из дома уходит на пол года. Тебе понравится

Таня !

подходит!

Борис Сабуров

Напишите первой. "Полковнику никто не пишет"- у Вас нет конкуренток. Чтоб Вам писал генерал, нужно начинать писать полковнику.

Морена Клара

Познакомься с майором , он моложе , полковники и генералы они старомодные или очки потеряли чтоб буквы набирать 😂

Таня !

да..и майоры честнее

Петр Ермаков

Как что? Самый лучший выход - это лейтенант! Молодой, красивый, энергичный, неутомимый в любви и чувствах!!!

Таня !

не надо мне уже...я старая для таких

Петр Ермаков

Тогда - генерал... даже если и отставной

Таня !

сойдёт

Реалист (27 Регион)

Чтобы писал полковник, нужно было знакомиться с ним когда он был ещё курсантом.Или лейтенантом.

Таня !

ну не попался так что сейчас уже

Реалист (27 Регион)

Жаль. В фильме "Москва слезам не верит" нечто подобное говорила Муравьёва.

Таня !

да..мне надо готовый!

Реалист (27 Регион)

Надейтесь! Надежда умирает последней.

Таня !

😃👏

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...ну не пишут.... ...ну не могут.... ....жить)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...ну я, конечно, не генерал.... ...и даже не полковник(((( Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Таня !

ну и ладно!главное что написал))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык я тте завсегда пишу, ежели есть чего))

Таня !

🤝 👍

Вячеслав Чалый

К КАПРАЛУ... В ПОЛУПРОЗРАЧНОМ ОДЕЯНИИ... ПОШЛА... КРАСИВО БЁДРАМИ ВИЛЯЯ... И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!

Максим Шамаро

как известно генералов делают - генеральшы, так что Вы своего генерала уже не дождетесь...

Таня !

а мне готовый нужен

Максим Шамаро

т.е. кто-то его понимаешь растил...а Вы на все готовое.....Он же чем ближе к старости, тем все больше молодых любят....так что точно не светит((

Таня !

эх..

Где Ты Там И Я

Предупреждал же, не связывайся ... Теперь, только рожать или у тебя есть другой вариант?

Где Ты Там И Я

Думаешь, всё зависит от погоды?

Таня !

Где то так..как звезды сойдутся

Где Ты Там И Я

Как бывший астроном, честно скажу, это будет не скоро. но ты в это верь, а кто, если не ты?...

Таня !

Без меня никак

Где Ты Там И Я

А подружка, у тебя тоже красивая?

Дрок Виктор

Думаю, нужно спуститься чуть ниже - майор, капитан. старлей ... кто ни будь напишет ...

Таня !

мне не надо..

Дрок Виктор

А чего так?.. Сначала - что делать?.. Потом - не надо ... Определитесь.

Таня !

я определилась..не ниже полковника

Valter.nvkz

Брать ефрейтора😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Андрей

а щас эпистолярный жанр вообще не в моде.. надо искать другие способы связи)

Таня !

искать не буду..а вдруг

Андрей

боятся нового не надо!

Любовь Соловей-Грищенко

Полковнику тоже никто не пишет, как утверждал покойный Гарсиа Маркес.

Слава Касьянов

Танечка, ну как же так? Неужели ты не подошла по вкусу? А я бы написал.

Таня !

они видимо в боях

Слава Касьянов

Да ну их. Неужели так хочется потереться о казенные мундиры?

Виктор Киселев

Полковник пишет, ему никто не пишет, напишите и он ответит🙂

Таня !

пишу

Al
Alexander217

Полковнику никто не пишет ! А кто виноват ? Гарсия Маркес или БИ-2 ?

Таня !

БИ-2..конечно

Al
Alexander217

Он не сошел с ума,
Ты этого не знала. ?

Таня !

знала

Al
Alexander217

Герой на героине , героиня на героине . Письмо в пустом конверте !

Таня !

да это Лёва с Шурой равлекаются

Al
Alexander217

Такое Маркесу и не снилось !

Михаил Апарин

Написать президенту на прямую линию пусть с ними разберется

Таня !

хороший совет..а если не уговорит пусть сам напишет..я не против

Михаил Апарин

Беспроигрышный вариант!👍