Anton

Закон Мэрфи: Если какая-нибудь неприятность может случиться, то она случается.
Следствия:Всё не так легко, как кажется.
Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете.
Из всех неприятностей произойдёт именно та, ущерб от которой наибольший.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее установлены, то всегда найдётся пятая.
Предоставленные самим себе, события имеют тенденцию развиваться к худшему.

Ответы
Светлана Лазебник

Будьте оптимистичной кашкой, чем оптимистичным говном! Как говорила Ф. Раневская : " грустной жопой весело не пукнешь!"

Anton

Эт точно

не всегда...ровно половина проблем...если их не решать сразу...сами по себе рассасываются и не требуют никакого решения

Раш

Мерфи -это тот чувак из которого после смерти сделали ROBOCOP(робОта полицейского), тогда всё с ним ясно😁

Татьяна Гилль

Притягиваются те.. что ждём.. Поэтому молюсь..уповая на Господа.. И беды обходят стороной Слава Богу!

Свет Мечты

на это есть другой закон - мысль материальна,следи за своими мыслями и планируй будущее сегодня..

Ирина Романович

Если опаздывает ваш рейс, то самолет, на который вы должны пересесть-всегда приходит вовремя!

Ирина Романович

Если опаздывает ваш рейс, то самолет, на который вы должны пересесть-всегда приходит вовремя!

Надежда Михалдыко

МЭРФИ УМНЫЙ, НО ЕСТЬ ЕЩЕ БОГ , ЧТО ДОЛЖНО , ТО И СЛУЧИТСЯ, ПЛОХОЕ ИЛИ ХОРОШЕЕ , ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ

@лена Трешина

Согласна только с последней позицией. Ничего само не рассосется, все надо контролировать.

Екатерина Маклакова

Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться к худшему. Это точно.

Мир

Вот поэтому всегда нужно контролировать ситуацию и не допускать вышеописанного....

:spades:не Важно:spades: .

ну это как посмотреть на все эти неприятности. Если с юмором - можно пережить

Читатель

Следствие Иванова: самый глупый вопрос в Спрашивалке достанется тебе! 😄

Владимир Игнашенков

ага ..никогда не бывает настолько плохо , что не может быть ещё хуже !!!!! 😊

Фило Софочка

Вывод-будьте бдительны,держите бутерброд крепче,чтоб не упал маслом вниз

Сергей Чугуевский

ерунда это все...мы сами воплощаем свои страхи, потому. как думаем о них...

Светлана Штейнбах

По каждому пункту можно привести примеры противоположенного значения.

Хазби Хосаев

Ну, и в чем вопрос? Или Вы думаете, что Законы Мэрфи только Вам знакомы???

Светлана Атаева

А вы не допускайте мысли и всё будет ок))) Неприятности Вас обойдут)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

это похоже на нагодали козе смерть , она ходит - пердь да пердь