᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Не секрет, что немалая часть посетителей сайта -преподаватели, которые кроме как ПАСТИ ошибки, у взрослых людей,ничему не научились...В связи с этим возник вопрос: Почему люди забывают о своем предназначении и обязанностях?)

Ответы
Где Ты Там И Я

Не знаю. Я электрик, вижу что у тебя глаза светятся. Вот вопрос: -Это от того, что фосфора дофига или напряжение выше крыши?

Андрей Хрисанфов

Я как-то писал на эту тему, что это не неграмотность-это "запись того, как мы говорим". Поэтому преподов-в сад!

Александр Некрасов

Одна из обязанностей преподавателей как раз и указывать на ошибки). А уж чему научились не Вам судить.

Александр Некрасов

Речь идёт о русских, а не людях других национальностей. Это до Вас доходит?

Александр Некрасов

Это до Вас доходит как до жирафа, а я говорил именно о русских).

Александр Некрасов

А Вы "миру-мир"?)

Николай Бочкарёв

Наоборот. Большая часть - "грамотеи", которые думают, что грамотно писать не обязательно.

В*
Вася *)

если не секрет, а Вы относитесь к этой немалой части посетителей сайта или к остальной?)

Слава Касьянов

Да. есть такое. А ведь пишут и из далека, которые не умышленно картавят на нашем родном.

Bob Chelpachenko

Вы выдумали для нас предназначение? И обязанности? Огласите пожалуйста весь список.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Зачем мне что то выдумывать, вы ведь не на повара обучались))

Bob Chelpachenko

Вот тут вы не правы, и на повара тоже.

Николай Ушаков

Все хотят совершать свои ошибки! Вот почему история никого и ничему не научила!

..
...

А еще полно блюстителей морали, которые блюстят повсеместно))

Светлана

Например,о каком предназначении и обязанностях мы забываем?

Светлана

Вы до меня ещё и не добрались, чтобы унизить. Вы пока за себя не ответили.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Вы вообще кИто, чтобы перед вами отчитываться?)вам надо, вы и отвечайте...

Светлана

Понятно)))))

Clan

А в чём предназначение? И кому я обязан? Хотелось бы знать....))

Xo
Xolod

Потому что берут на себя то,чего не уносят почему то))

Вадим Пугач

Мира... судя по имени - вы не из русских? А мненикак

Игорь Анатольевич

о каких предназначении и обязанностях идет речь?

Та
Татьяна

я не педагог , но ошибок очень не люблю

Тринннадцатый Чертёнок

А сама, как училка этики себя ведёшь!

Вячеслав Лебеднов

что Вы имеете в виду конкретно?

Neptun Sergeevich

пачиму такийэ вапросы задаеш

Lena Lubaia

это стадо нужно разогнать

Николай Маурин

это правильно вы пишите