Анна Бондаренко

Укажите предложение, в котором есть эпитет:

1)Особенно крепко захватил и потянул к меня себе Хорошее Дело.
2)Дождливыми вечерами, если дед уходил из дома, бабушка устраивала в кухне интереснейшие собрания, приглашая пить чай всех жителей, и всегда в углу, около печи, неподвижно стоял Хорошее Дело.
3)Хорошее Дело очень удивил меня, было жалко его, -так ясно помнились его утонувшие глаза.
4)Вчера я шумел, -сказал он бабушке виновато, словно маленький.

Moses Listengurt

3. утонувшие глаза