Катя К*

Пятница почти праздник?

Ответы
Не
Неизвестно

Видимо потому, что приближается, 7-й день недели суббота, в который Бог покоился после шести дней творения. (Так совершены небо и земля и все воинство их. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал. (Быт.2:1-3)

Не
Неизвестно

Видимо потому, что приближается, 7-й день недели суббота, в который Бог покоился после шести дней творения. (Так совершены небо и земля и все воинство их. И совершил Бог к седьмому дню дела Свои, которые Он делал, и почил в день седьмый от всех дел Своих, которые делал. И благословил Бог седьмой день, и освятил его, ибо в оный почил от всех дел Своих, которые Бог творил и созидал. (Быт.2:1-3)

Прохор Молчанский

Только надо, что бы кто-то присел рядом. Праздник уже может получится у двоих, а может и больше людей?

Катя К*

не

Прохор Молчанский

Надо кавалера встретить, который тебя пригласит и ты не откажешься. А главное, не упустить шанс, который даёт нам жизнь. У пустишь будешь, долго жалеть, а вдруг он был счастливый...

Катя К*

Так я замужем!🤣

Прохор Молчанский

Катя, замужние женщины , так не рекламируют себя. А обманывать не красиво.

Прохор Молчанский

Я тебя, что-то не вижу...

Са
Самсон

Пусть это чудо повторится и пятница наступит вновь наверно я влюбился Хотя не верил я в любовь....

Огненный Муравьед

Пить можно и в другой день. Аргумент "в другие дни я работаю" мало значим для настоящего профи...

Катя К*

Осмысленно!

Антонио Гареев

О, позоже, что ты каждый божий день для кого-то праздник!!!🤣😂😅🤣😂😅

Катя К*

😁

Александр Губко

да, только надо ещё внести один день между пятницей и субботой...)

Катя К*

👍

Александр Губко

а то воскресенья не хватает для отхода...😁

Катя К*

надо стараться

Александр Губко

надо...)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Несчастные люди у кого выходные равны праздникам.

Катя К*

Бывает.

Ан
Андрей

хорош совращать.ты как эта основной инкстинт то.

Катя К*

Я тут причём?

Ан
Андрей

в сам деле.мираж.

Mu
Mutabor

Ну вот и мы. Почему меня Яна реввнует к тебе?

Дмитрий Гущин

а в чём отличие праздника от не праздника?

Катя К*

Не знаю

Дмитрий Гущин

вы не одна такая, я тоже не знаю отличий.

Сергей С

Это точно. Классно выглядите на аватарке

Дневной Заяц

Катюш,это самый,что ни на есть праздник!

Катя К*

🤝

Nick Moslem

А у мусульман еженедельный праздник

Катя К*

точно

Ма Руся

Для тех, кто не работает по субботам.

Катя К*

конечно

Алексей Волжский

Суббота уже , баню пойду растоплю

Катя К*

Да!

Алексей Волжский

Так баеньки нужно

Катя К*

Да

Алексей Волжский

Это то да

Катя К*

да

Сергей Геннадьевич

В прошедшую, и был праздник.

Катя К*

да

Виталий

Ну тяпница точно праздник.

Катя К*

🤝🥂

Виталий

🍾🥂🍻

Майя Петрова

к тому же - еженедельный ))))

Катя К*

Точно!

Семён

Уже и суббота пролетела ...

Катя К*

К сожалению да!