Порочный Круг

Как получить амнезию более простым путем?

Ответы
Вадим Сперанский

А вам зачем?)) видите ли в жизни амнезия не такая романтическая штука как в кино. Видите ли проблемы с долговременной памятью сопряжены с хорооошими такими травмами. Либо с химическим отравлением в некоторых случаях. Проще говоря мозг должон быть основательно выведен из своего номального состояния

Порочный Круг

Хочу все забыть

Вадим Сперанский

)) если все забыть то можно начать ходить в штаны и разучиться ходить)

Абдухалилхон Халилов

http://goo.gl/0NafjK Здравствуйте вы можете зайти на этот сайт мне за клик дают 25 руб. если хотите вы тоже можете заригистрироваться тут можно заработать реальные деньги. Вот здесь можно заригистрироваться: http://goo.gl/g1SQHK

Порочный Круг

Я просила не спам, а реальный ответ...

Абдухалилхон Халилов

ударить головой

Алексей Сурначев

смотря на сколько глубокую надо если на пару дней то хватит ящика водки ну а дольше лишь внешнее вмешательство, например взять в долг большую сумму денег:)

Сергей Черных

есть такой инструмент (киянка ) он поможет это дешево , останется найти кто это сделает. 😄

Порочный Круг

Нет, если ты не вкурсе памяти в больнице никто и не лишает...

Сергей Черных

Ты не Долбанутый Ёжжжик , Ёжжжик Туманный..!

Порочный Круг

Да уж...

Сергей Черных

Удачи тебе..Ёжжжик...! 🙂

Порочный Круг

Ага, спасибо)

... ...

трубой по голове можно дать и все амнезия и сотрясение и вообще голова пробита

Astra Loretti

сильная белая вспышка,бинауральные волны после говори чо хошь другому

Во
Ворон

Что проще чем попытаться побить головой кирпичную стену? )))

Порочный Круг

Да помню, но не всё, только неговори, что это из-за этого, не все понят детство и тем более на тот момент когда мне было 6 лет, я все помнила...

Во
Ворон

Как можешь быть уверен что какие то воспоминания не утеряны? ))

Порочный Круг

Я помню что на тот возраст я все помнила, следовательно ничего не утерено

Во
Ворон

Откуда знаешь что все... 😄

Сергей Дудин

Нет не чего проще: Вспомни как сиську сосала.

Порочный Круг

Спокуха, это просто смайлики)

Сергей Дудин

Сама спокуха)))): Я таких колобков в виде сайтов партачу как блины))))

Сергей Дудин

Не ругайтесь как ругаются будьте добрее злых. Бейте как учили или как умеете со всей дури топором когда они подумают что вы блаженный.

Порочный Круг

К чему это?

Рахим Гарбаев

закрой глаза и прогуляйся по кровтири своей

Михаил Рязанцев

точнее вопрос модно тут много вариантов?

Никита Махров

Скалка+ваша голова= Амнезия+ сотресение

Тёма А.

закончите теотральный и притворитесь

Порочный Круг

Нее это мне ничего не даст, я то хочу в реале все забыть...

Тёма А.

Настенька, вам только 18 все забудется все стерпиться. живите дальше)

Порочный Круг

Да откуда вы все знаете мое имя, у меня разве написанно?

Тёма А.

вк ссылка

Порочный Круг

Меня же не там, я удалилась... хотя... страница полностью удаляеться через 7 мес.

Тёма А.

там написано удалена и имя фамилия

Порочный Круг

Понятно

Елена Журова

У вас наверняка, есть пару наметок?))

Alexsey

Ежжик ну что за вопрос? Долбануть!))

El Sk

ну ладно тогда-я пшла

El Sk

пока

Порочный Круг

Удачки)

El Sk

🙂

Руслан Конуров

Временную? Ну это вам к нам в район!

Порочный Круг

Почему?

Женя Шилкин

добанутся об стенку с разбега 500 км

Фёдор Попов

По голове чем-нибудь приложиться.

†M
† Mr.cheshire Cat †

придумать и внушить себе эту идею

Шурф Лонли-Локли

голова и стена, далее подсказать?

Порочный Круг

нее фигня...

Маргарита Газарьянц

более простым по сравнению с чем?