Арина *****

А вы умеете прощать? В прямом смысле, во всех форматах...

Ответы
Николай, М,

Вы сердцем можете понять Мотивы,следствие,итоги? Прощать надо уметь. просто сказать прощаю, это одно. а простить это в себе, внутри себя, этому надо научиться, чтоб потом не вспоминать этого.

Арина *****

Я умею прощать. И знаю каково это изнутри. Чего желаю многим. Потому и спрашиваю

Владимир Сержант

Пытаюсь.... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Мишутка Северный))))))))

Привеик Арина! Я вполне умею прощать. и при этом забывать обиды! Лишь по одной причине, что становится легче: на душе и сердце.

Арина *****

Приветик )) согласна

Александр

как это может выглядеть.после того как ты простил.можешь выпить поесть.в глаза смотришь. прости это целый комплекс действий

Арина *****

Да, целый комплекс, и на это нужно время

Вакиль

надеюсь да. что-то раньше, что-то позже. Каждую обиду переждать по времени по разному. А что-то не прощается. Факт.

Арина *****

Да, не без этого

Неизвестно Неизвестно

Я вообще не обижаюсь. Не вижу смысла кого-то прощать. Жизнь всегда все расставляет на свои места сама

Арина *****

Возможно...отчасти да

Неизвестно Неизвестно

Всегда так.

Старый Знакомый

я где то говорил уже...Обида возникает на кого то, прощать же приходится за неё себя))) Это не сложно)))

Арина *****

Согласна )) многие говорят иначе, и категорично не прощают ))) а зря

Старый Знакомый

просто думают шаблонно..не вникнув в суть)))

Арина *****

Скорее всего именно так )

Просто Лёха

Прощал, но, осадочек остаётся. Подсознание кричит : "Подъебни!!!". Ничего хорошего не получилось.

Владислав

Человек состоит целиком из непрощений,как он может уметь прощать? Только вид делать

Арина *****

Мм.... возможно

Лариса

Если узнать подоплёку содеянного, то можно простить и не заморачиваться,

Арина *****

Да

Она

Умею отпускать.. Ситуацию, человека.. Значит и прощать умею тоже

Андрон Шрайбикус

Да я как-то и обижаться особо не умею. Меня и оглоблей трудно...

Арина *****

Класс 👍🙂

Ба
Башканатик

обожаю просто,для меня это,как из формата не пойман-не кайф

Арина *****

👍

Майя Петрова

да. Но считаю, что не всё, не всем и не всегда надо прощать...

Арина *****

Да, есть исключения

Нептун

прощают от бессилия, если могут отомстить то мстят обычно

Арина *****

Для этого можно и не мстить. Месть вернётся к мстящему. И всё по кругу

Нептун

мстящий это восстановитель справедливости, ему не вернется, я узнавал

Арина *****

🙂 да? Ну тогда только месть )

Нептун

суд это тоже месть, суду не возвращается

Арина *****

Отчасти да, возможно

Людмила Давыдова

женщина всегда простит.........но она это потом припомнит)))

Арина *****

Возможно ))

Алекс Венцель

Смотря что...Невозможно простить продуманную подлость.

Арина *****

Возможно да

Рукман

ЕСЛИ от этого будет польза во всех форматах конечно ДА.

Зд
Здравомыслов

Учимся. Говорят это самая сильная сила во вселённой

Арина *****

Да! Так и есть

Зд
Здравомыслов

Например

Андрей Григорьев

И с ноги, и из автомата умею. И просто в ушко сказать.

Арина *****

😆😆😆