ОК
Ольга Корноухова

чем кормить пуделя? сухим или таким простым кормом каши там и все такое

Gala Voronsova

Лучше домашним

Михаил Шестопалов

если каши и все такое - будут грамотно сбалансированны, то лучше конечно натуралкой

Александр Степин

Не корми сухими смесями, если не хочешь проблем. Тока натуралкой.

Ал
Альберт

Смотря что подразумевается под "простым".Только кашами кормить собак нельзя-они хищники. Крупы при натуральном кормлении собак должны составлять всего 20% рациона.

Ирина Михайлова

А это только от толщины вашего кошелька, времени и вашей личной лени зависит. Не хотите ни с чем заморачиваться и есть возможность покупать хороший ( но только хороший! корм руб за 400-450 /кг) - пожалуйста! Будете варить кашу с овощами и мясом, покупать витамины и мин. добавки ...-тоже на ваше усмотрение...

Сергей Пируев

Если под словом "простое"подразусмевается еда НЕ со стола, а отдельно приготовленная и сбалансированная, то почему бв и нет, корм следует покупать (если вы выберете сухой корм), то не ниже премиум-класса (т. е. НЕ всякие там педигри и чаппи, а хотя бы про план)