Маруся Михайлова

что мне делать если я хочу ходить на конный спорт а мама не розришает? Денег видетели нету.

Луиза

Вломить бы тебе ремня, чтобы неделю сидеть не могла. Ты в этой жизни хоть копейку заработала? Иди, клей обьявления, раздавай листовки, подьезды мой.

Владимир Ершов

"видетели нету. " так заработай, а то видите ли королева, заработать не может.

Юрий Сапрыкин

заработать денег и оплачивать ими свое увлечение.
Конный спорт - один из самых дорогих, кстати.

Светлана Толкунова

Мама наверняка и так переживает. Каждая мама хочет дать своему ребенку всё, и, когда это не получается, она сжимает зубы покрепче, чтобы не расплакаться, и говорит "денег на это нет".

Попробуй сама решить этот вопрос. Предложи конюшне свои услуги, скажи, что можешь чистить загоны и лошадей за право учиться ездить верхом. Попроси. Может как-то и решится твоя проблема

Марина Бычкова

Или самой зарабатывать или понять Маму.

Денис Федоров

работать (если возраст позволяет) -1 вариант, перестать хотеть-2 вариант. тебе какой больше нравится?
никогда не требуй, не устраивай истерик в таком случае. деньги от этого не появятся, а нервы ты маме своей потрепишь изрядно, поверь, она не чуть не меньше тебя переживает (хоть может и не показывает этого) , что не может дать тебе что то. мама у тебя одна, у нее достаточно поводов для переживания, не добавляй ей еще один.
(ну еще можешь найти другой увлечение; ) )

Ириска Сладенькая

а не многова-то ли? И кошки, и кролик, еще собаку подавай, еще и конный спорт?? ? Ты уж определись, деточка. Нельзя одной попой на 6 стульев. Не распыляйся, нельзя успеть все и сразу. Выбери что-то одно, что более важно для тебя. Оставь одну кошку из трех, про собаку забудь, и если конный спорт для тебя действительно важен, то подработай, попроси добавить денег и занимайся серьезно, а не так, чтобы просто деньги выбросить. Пойми, родители не против твоих увлечений, но все это реально обходится в копеечку. Когда начнешь жить сама, тогда поймешь, что значит "нет денег заплатить за коммуналку" и как это, питаться овсянкой на воде и без соли. Не требуй от родителей слишком много.

Нина Безрученко

Солнышко, найди другое развлечение. Жизнь такая, не на всё найдутся денюшки. Может позже будут. А может что то лучше найдешь. Удачи

Костя Точкин

зарабатывай и ходи куда хочешь

Яна Верховцева

Нарисуй лошадку, вырежь ножничками и дрессируй)

Евгений Топлинов

Так заработай. Или у тебя родители миллионеры, ездят на Лексусе, едят черную икру, а на единственную доченьку пару тыщ в месяц жалеют?

Татьяна Бужак

Посмотри в Инете стоимость занятий и сама сделай вывод. Посмотрела для тебя. В Москве. Ясенево. ОДНО занятиее, 60 мин, дети - 900р, взрослые - 1200р. Что можно - за одно, только покататься. Старшая дочь долго работала на 1-ом конном, в Горках. Там брали долларами.

Виктория Кондрова

Лучше подучись писать) Русский язык повтори 🙂 Глядишь потом и разрешат...

Светлана Щевелёва

не много ли требуете? дорогой конный спорт, собаку ещё. хотелку свою как-нибудь ограничивайте. зарабатывай деньги как-нибудь.

Илья Витюгов

С папы спросите. Или он в Вашем создании не принимал участия? Маме и так невесело, за Вашей живностью следит (наверняка) , на работе пашет, алименты (если есть) на коммунальные нужды уходят. Вас, барышня, мама кормит, одевает, обувает, развлечения предоставлять мама не обязана (читайте наше законодательство, в том числе-про свои обязанности).