Не
Невера

От какого груза вам было бы не жаль избавиться?

Ответы
Владимир Терентьев

О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.

И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.

Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.

Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года

Альфия Зиганшина

От ошибок прошлой жизни - никогда не поздно измениться самому, заменить свое окружение на добрых и успешных друзей. От плохих людей с отрицательной энергетикой надо держаться подальше

Не
Невера

Все правильно, так и надо)

Альфия Зиганшина

люблю читать, а задавать вопросы нужно только юристам

Наталья Казак

от бушей,от бездельников лавровых,от нахлебников нахапётовых и остальных-ненужный балласт,тянущий всех в пучину лжи и войны..

Камилов Камил Хамзаевич

от аденомы простаты и палипа на носу пусть природа мне эти наросты одно место перекинет - согласен на изменение размера ...

Виталий Комлев

ну киллограм так 15- 20 чтоб осталось хотя б 80 с кем поделится скажите и я переправлю энергию прибавления вам

Не
Невера

ой нет))) только не мне))

Сергей Сычугов

Груз не выбирают, его судьба преподносит. Это же не мешок с картошкой, хочу несу, хочу брошу. Я так думаю

Не
Невера

Поэтому и бы)

Анатолий

От груза накопившихся за жизнь болячек - с удовольствием избавился бы! Но, увы! - За всё надо платить...

Не
Невера

Да, это верно.

Тетя Фрося

хочу избавиться от золушки и превратиться в принцессу Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Пастухов

Когда ЛИШНИЙ груз явно мешает двигаться. Буквально. В переносном не так очевидно, но по сути то же.

Асылхан Мухидинов

От камней за своей пазухой....от камней на сердце прибереженных для некоторых....Это плохой груз...

Не
Невера

Не спорю.

Асылхан Мухидинов

На словах легко...вот на деле очень трудно...оказывается....Думаю перечитать тезисы мать Терезы....как то мне помогла...

Не
Невера

Надо!

Марина

У нас на работе , есть особа , она постоянно нас грузит, вот этот груз я бы сбросила без сожаления.

Не
Невера

О, такие бывают в каждом коллективе)))

La Testa

плохих воспоминаний! они иногда проявляются на наружу! как противно! они дерзают сердце!

Не
Невера

Это точно.

Н*
Наталья ****

Говорят, что только своя ноша не тянет, склонна согласиться. Остальное возможно лишнее.

Не
Невера

А своя это что?

Н*
Наталья ****

Для меня это родные люди

Не
Невера

Да, они для меня тоже не груз.

Александр Колосов

Детские травмы. Слишком много и теперь они вылезают. Только что на погоду не реагируют.

Не
Невера

А зачем вообще пить?

Александр Колосов

Бывает, что найдёт тоска.

Не
Невера

А потом полегчает?

Александр Колосов

Иной раз - да, иной раз - нет. Мозги временно закрыть.

Не
Невера

Мне не понять этого)

Владимир Ефимов

Каждому дан "крест" по его плечу и не гоже о том сетовать, ибо без нагрузки нет развития.

Unknown User

грузы всякие нужны, грузы всякие важны

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александрович

Груз тяжких дум наверх меня тянул, а крылья плоти вниз влекли - в могилу... В. Высоцкий.

Wolf Werwolf

от первого брака... хотя все свершилось тогда когда и должно было свершиться...

Не
Невера

Что-то закончилось, а что-то еще существует.

Wolf Werwolf

Понятно, но все наверняка идет к тому что и так было понятно...

Не
Невера

Не с самого начала, а со временем

Wolf Werwolf

Как скажете, спорить не стану.

Не
Невера

Хорошо) спасибо)

Максим

а у меня даже груза то нет так что не от чего избавляться кстати держи метлу

Не
Невера

отлично)) Спасибо, кстати)))

Максим

не за что было почти по пути

Не
Невера

ну, почти не считается))

Максим

считается очень даже считается

Не
Невера

Правда?))

Максим

да

Не
Невера

Ну хорошо)

Nadeshda

о у меня много хлама,тряпок,кастрюль,отдала кому нибудь,но все всё имеют...

Не
Невера

Тогда мусорка?)