Афанасия

Блаженны умеющие смеяться над собой, ибо не иссякнет источник их услады до конца дней их... Знаете эту еврейскую пословицу?

Ответы
Владимир Асиновский

пословицу слышу первый раз. Но над собой смеюсь часто

Юрий Фадеев

жаль что ихний еврейский бог и его сын ее не знали

Афанасия

почему жаль?

Юрий Фадеев

не было бы сионизма

Афанасия

вам это мешает?

Юрий Фадеев

сионизм это заноза в заднице мирового сообщества по выражению Ларса фон Триера

Афанасия

к радости с ним не знакома

Юрий Фадеев

иудофилия встречается гораздо реже антисемитизма но тоже болезнь

Афанасия

речь о способности чаще подсмеиваться над собой, тем самым подбадривая себя, а филиии и фобии.. не к чуму

Прочьсмоегоболота)

В ней городов больше смысла чем кажется!

Исмагил Усманов

тебя что это на проповедь потянуло

Афанасия

и ни боже мой, мне понравилось высказывание, а на проповеди меня никто не уполномочил

Исмагил Усманов

верующая

Владислав

Нет, но смысл классный

Афанасия

пользуйтесь

Владислав

Спасибо

Виктор Дамаскин

писал Омар Хайям.

Афанасия

не важен автор, а вот содержание высказывания мне импонирует

Виктор Дамаскин

ну и что импотирует?

Афанасия

жизнерадостность

Ва
Валерий

читывали

Афанасия

я в вас не сомневалась