Bob Rob

Посол Польши в Будапеште Себастьян Кенчек встретился с венгерским политиком, лидером венгерских ультраправых сил Ласло Тороцкаи, который прежде двусмысленно призывал к разделению территории Украины. Карту прорисовывают наверно)?

–6
Ответы
Улыбка

Дмитрий Медведев составил свой список «шокирующих прогнозов» на 2023 год: 📍Повышение цены до 150$ за баррель нефти и до 5000$ за 1 тыс. куб. м. газа. 📍Возврат Великобритании в Европейский союз. Последующий распад ЕС, а также отмена € в качестве валюты бывшего Евросоюза. 📍Отделение Северной Ирландии от Великобритании и присоединение к Республике Ирландия. 📍Западные области бывшей Украины захватят Польша и Венгрия. 📍На базе Германии и примкнувших к ней сателлитов будет создан Четвёртый рейх, который вступит в войну с Францией. По итогам войны – раздел Европы. 📍В США начнется гражданская война. Часть штатов станут самостоятельными государствами. Последующая победа Илона Маска в ходе выборов президента США в части штатов, закреплённых после гражданской войны за республиканцами. 📍Перенос всех крупнейших фондовых площадок и финансовой активности из США и Европы в Азию. 📍Крушение Бреттон-Вудской финансовой системы, включая крах МВФ и Всемирного банка. Отказ от € и $ в качестве мировых резервных валют. Возвращение золотого стандарта. Переход к активному использованию цифровых фиатных валют.

Татьяна Юрченко

Естественно, хохлам не нравится русский язык, но всё, что они добились с зелькой наркоманом- это- те области, которые вошли в состав РФ, будут разговаривать на суржике, а запад украины будет пшикать по польски, где же ваша самостийность, укры? Где ваш язык, за который вы нас предали? Ваши предки, запорожские козаки присягали на верность русской императрице, а зеленский наркоман переписал вашу историю и подставил ваше очко америкосам и вы все предатели и Бога своего хотите предать

Bob Rob

Зеле очко задырявели)?

Татьяна Юрченко

Это даже проплаченные сми засняли🤣

Bob Rob

ну с почином понятно почему в товарном самолете летал на старпоме тренировался

Татьяна Юрченко

🤣🤣кокаин дипломатической почтой доставляют

Bob Rob

ну хоть не птичьей

Татьяна Юрченко

Голуби????🤣😍🤣

Bob Rob

аха пока долетят выветрится

Женя Пивнёв

А чё её рисовать , после ВОВ Украина приросла некоторыми территориями , которые принадлежали другим государствам. Отожмут своё и усё пока .

Со
Сором

Естественно. Решают какой огрызок отдать россиянам, скорее всего отдадут остатки Мариуполя, всё равно город уничтожен

Ирина

да пусть забирают эту головную боль себе...они там быстро припомнят этим нацикам волынскую резню...и поставят на место

Bob Rob

хорошо бы перегрызли друг друга

Ирина

да так и будет...эти хохлы те еще ублюдки...впрочем как и поляки...только те хитрее

Bob Rob

подобрались как специально

Ирина

да и нехай с ними...свояк свояка...во все времена эта подлая нация под поляками жила...пусть там и будут унитазы чистить..

Дарий

Скорее Польша с Венгрией так и Румыния получат колумбийский галстук чем территории незалежной

Федор

Там да-венгры, поляки, румыны...даже прибалты-все притихли с вилками и ножами... Все ж друзья🥳

Victor. By

решают кому какой кусок пирога напилить, меряются письками кто сколько проглотить сможет...

Циля Зингельшухер

не ссы за Украину, Украина была, есть и будет. Вам надо про себя начинать беспокоиться

Bob Rob

Ядерной державе )?

Циля Зингельшухер

да насрать на вашу державу, не надо нас стращать.

Bob Rob

кому вы нах нужны не срали бы соседям прыгали бы дальше на майданах теперь по странам будете блуждать

Циля Зингельшухер

вы плохие соседи. Не я президент. А на счет блуждения не переживайте. Моисей народ свой водил достаточно много лет и теперь вы под ним, а не вы на нем

Bob Rob

думай как хочешь и живи в своих заблуждениях

Анатолий Васильков

Это шо новость . уже давно известно кто на что претендует Польша. Румыния Венгрия

Натали Малышка

😁😁😁 Кто о чем думает....Их встреча - об увеличении поставок оружия Украине.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

накопил новую порцию....

Bob Rob

ну да только срешь и ссышь

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну руснявые ждут...мочимся... да....есть такое дело....

Bob Rob

от страха и это нормально

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Неее я просто на русаков ссу...ненавижу просто тварей

Александр Захаров

Отдельно она появилась при СССР только. Всегда была частью России.

Юлия Пак

Чего там рисовать? Надо просто достать карту 38-го года.

Bob Rob

аппетиты растут если от румын никого

Юлия Пак

А румыны здесь при чем?

Bob Rob

у них тоже кусок нынешней украины присутствовал

Юлия Пак

Это где? Бессарабия была их, а что еще?

Bob Rob

так не скажу точно надо глянуть в инете

Татьяна

Западная Буковина была у них, у меня дедушка учился в начальных классах румынской школы.

Виктория Иванова

Румыния тоже хочет оттяпать , уже официально говорят

Bob Rob

по идеи если такое произойдет, на некоторое время конфликт затихнет .

Виктория Иванова

Да , он вообще затихнет тогда

Bob Rob

посмотрим

Любовь Кочеткова

Конечно.И они её поделят-разорвут,как тузик грелку.

Серафимка

Да они давно всё поделили))) и прорисовали.

Геннадий Попов

А чо они, румынов хотят "кинуть" ЧОЛИ 😁😄

Bob Rob

скоро узнаем

Ly
Lyacatm

Украина как то уже делила австро венгрию

Александр Колосов

Зачем?, Львовскую область лет 30-ть делят.

Александр Колосов

Так вроде бы как на земле обетованной, что Тора ("Ветхий Завет") с детства. Прошлые, так сколько помню СССР, внутри еврейских семей всë равно иудаизм сохранялся.

Лаура Сырбу-Швец

Они Иисуса не принимают за сына Божьего

Александр Колосов

Не верно. Иудеи ждали Царя иудейского, что освободит евреев от Рима, а тут бац - Христос со своим смирением. Иудеи, церковники, не приняли его, как царя: выгнал из синагог менял денег, Магда Мандолина, проститутка, была прщена, поверив в него, и чуть ли не, как святая пошла за ним. Понтий Пилат ни в одной Советской Энциклопедии, исторический преуратор Римской империи не присутссутствует, хотя исторически он был, ведь признай его сущесттвание, то признай и Исуса Хрста, а в СССР Бога нет. Долгие годы для себя я это выносил: Иоанн-креститель в реке Иордан Христа крестил, откуда и "иордань" на Руси, а Понтий Пилат - самая трагичная личность в истории - вынудили отправить Христа на распятие.

Лаура Сырбу-Швец

Можно много говорить на эту тему,но факт остаётся,иудеи не признают Иисуса

Александр Колосов

Не спорю с этим, однако всë сейчас происходит по Новому Завету, что от Христа: Израиль восстановлен, печати, что либо в руку правую, либо в голову вживляют, что чипы. Почитайте Откровение от Иоанна, что "Апокалипсис" по-другому, последнее Евангелие в Библии. Всë так и происходит. Считается, что Сатана спустился на Землю в 1914-м, когда Первая Мировая началась. Ну, это вера у каждого своя.

Ма
Марианна

да пусть себе---работу надо ..зарплату..