Оля

что подарить маме на день рождение если тебе 12 лет если у тебя 3160 тг

Александр Немчинов

Брошь
платок или шарф
если она в офисе - красивую чашку для чая с блюдцем (лучшей маме)
или подставку такую же "Лучшей маме"

Владимир Мельников

купи ей цветов, нарисуй открытку, подойди и поздравь- это будет лучший подарок

Dimka Zima

Лучше сделать открытку (ну или купить) , придумать пожелание, поцеловать и вести себя хорошо)) ) Ни один денежный подарок не заменит твоей любви к маме! А можно еще завтрак приготовить ))) Чай, бутерброд, что мама любит)

Надя

Что такое 3160 тг - сумма денег, что ли?