Елена Дрон

что подарить маме на день рождение если тебе 12 лет

Наталья Стадлер

Хорошие отметки в школе, открытку, стих !

Дмитрий Мищерский

Связать варежки, сшить салфетку из лоскутков - очень красиво получается.

Anna Liqai

Если умеешь делать, что-то своими руками, пофантазируй и сделай свой эксклюзивный подарок:). Маме точно понравится!

Александра Сидорова

ну пацан чесно-всё чё в бошку прилетит и если деньжат хватит
или безделушку и то приятно

Дмитрий Белоусов

Подарите маме дневник с пятерками, и благодарность от учителя за хорошо выполненную домашнюю работу или дополнительное задание.
Можно также что-нибудь приготовить, пока мама на работе (в 12 лет это уже можно сделать, что-нибудь из несложного) , сделать дома уборку.
В свое время я связала маме жилетку на день рождения, но это еще в 1989 году было, сейчас этим дети не занимаются.

Валерия Митюшкина

Не буду оригинальным. Конечно мама не ждёт от тебя дорогого по цене подарка. Но если ты можешь что-то сделать своими руками и потом, подойдя к ней, поцелуешь, скажешь, как ты её любишь, и вручишь самоделку, я думаю, мама это оценит!