На
Наф-Наф

Обычно эту страсть (сладострастие) обозначают словом Любовь, подразумевая под ней неопределенное влечение одного пола к другому, столь же естественное, как и голод......Что?

Ответы
Feruz Bekov

есть двоякое чувство это как бы радостно и горестно или когда моя тещя падает на новом моем мерседесе в пропасть так что любовь это ответс твенность а сладострастие слабость

Ма
Мартень

больше всего определения именно в сладострастии,когда сладко в сексе и обладании всем без остатка

Наталья Шинкарева

у каждого свои понятия о Любви. а заканчиваеся всегда одним как бы этоне называли.

Woman Rud

это больше подходит к животным,у людей еще разум присутствует....

Сергей Полезин

согласен ,,,,,но голод утоляется а любовь вечна ,,,

Иван Иванович

Уж лучше голодать,чем без любви остаться!!

Law Law

секс без симпатии хуже черствого хлеба...

Татьяна Ивченкова

что что???))) В вопросе уже есть ответ...

Николай Луч

Любовь это любовь а страсть проходит

Валентина Конева

Уж очень узкое у понятие Любовь )))

Таня Фадеева

Это определение, а не вопрос.

Mumin Niyozmatov

не мучай себя. это абстракт

Phoenix Bird

желание продолжения рода.

Люся По

Сама же написала, голод...

Moses Tavdidishvili

Инстинкт размножения.....

Полиционер Тимур(Новотроицк)

привязанность, не более