Незваный Гость

Наверно дожили?Шкурить жкх начали,после многочисленных жалоб жителей.В прошлом месяце много взяли!Чтобы не жировали...🤔🤣

Ответы
Светлана Сысоева

Да зачем нужны ЖКХ, мы по счетчикам в нужные организации и без них платим им только надо за вывоз мусора и то можно с администрацией договориться и платить на отдельный счет и распустить "армию" клещей на нашей шее

Незваный Гость

отопление

Светлана Сысоева

у отопления есть котельни, которые содержит какое то хозяйство и тоже расход высчитывается на конкретные здания

Незваный Гость

там не всё гладко

Ур.

Война штука дорогая

Незваный Гость

так меньше вроде платить

Ур.

В другом увеличится

Незваный Гость

а в другом..весна,отопления нет

Ур.

А платеж будет

Незваный Гость

весной за отопление не берут.А отопление самое дорогое.

Миннигель

Ну хоть

Николай Смирнов

Точно.