Пани Малгожата

А откуда у вас водительское удостоверение?

Ответы
Костя Кузнецов

В 1995 окончил курсы и сдал экзамены, на водителя категории В, в 1996 так же успешно, открыл категорию С, в 1997, отучился и открыл категорию D, ну а с категорией Е пришлось повозиться, в 2003 отучился, но экзамен не сдал, там есть определенная сложность, а работа была и пересдавать не пришел, а в 2004 был приятно удивлен, что все мои документы действительны и я имею право, сдать экзамен подготовился и сдал, так в 2004 у меня было удостоверение категорий ВСDE, потом в связи с алкоголизмом и другими излишествами не хорошими, я своё право управления утратил, был лишён не один раз в общей сложности 8 лет и вот в 2015 я забрал в ГИБДД свое просроченное удостоверение и тут же обменял его на новое, будучи лишенным, я избавился от вредных привычек, подчеркну зависимость никуда не денется, надо об этом помнить, чтобы не угодить опять в то болото, дак вот с 2015 я чистый, трезвый, и документы в порядке водительское по новым правилам 8 категорий, В,В1, С, С1, D, D1, СЕ и С1Е, и работу нашел хорошую, тачка новая, начальство в меру строгое и работа интересная, как то так, Успехов

Leonid D

Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза-читайте, завидуйте я ПРОФЕСИОНАЛ Советского Союза. Закончил шестимесячную курсы профессионалов, имею В,С, и Е, 40 лет проездил. Могу разобрать и собрать любую советскую машину🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷 Да, я ещё сдавал на Е!

Пани Малгожата

Браво

Leonid D

СПАСИБО!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Акбаров

От ДОСААФ военкомат учил для армии с отрывом от производства , при этом сохранив ползарплаты от производства и дополнительно платил 42 руб стипендии.

Master Roma Mamedov

С 1988-го года,по 2000-й год ездил правами,которых делал мне ЛТП-шник в Краснояске,и ездил бы по сей день,если бы не интернет,проверили,а оснований нет

Сергей Никифоров

Сначала сдал в училище на категорию С(с первого раза - только двое из 25). Потом, через 3 года вождение на А и В.

Александр Соколов

У меня права машиниста,так я их купил в подземном переходе,все так делают,даже дипломы приобретают.

Валерий Семёнов

Как откуда. Сначала автошкола потом МРЭО, потом доподготовка потом МРЭО и итоге все категории.

Никита Козлов 78Rus

Честно отучился и честно получил после сдачи экзаменов. Но это было более полувека назад.

He
Helen

Из мечты достала. С самого детства лелеяла её. Страху натерпелась, но всё же одолела.))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Откуда мне знать? Глаза утром открыл, на столе рюмка бутылка салат и права чьи-то. 😲

Алексей Коновалов

Вы не поверите отучился в автошколе! сдал экзамены! получил права! (раньше так было!)

Пани Малгожата

Шовигаварити, я так давно живу??

Эд
Эдуард

Отучился на курсах,сдал экзамены и получил категорию В. Категорию С банально купил.

Элла Мандрыка

У меня его нет.Хватит, машина это роскошь которая мне не нужна, а если что то такси.

Ан
Анатолий

Мне дали вместе с машиной, но правила дорожного движения пришлюсь учить.

Кто-То

А хто ж его знает. Просыпаюсь какой-то, а оно есть. Ну не выбрасывать же.

Валерий Дягилев

Сии права выдали в армии. Но я с 77 года ни разу не пользовался ими

Иг
Игорь

а это не мое , это ваше ...у меня в хозяйстве не иметься такового...

Иг
Игорь

ну как то так

Aleksander Jakovlev

Купил! Заплатил за курсы и за экзамены...даже чеки сохранились )))

Александр Колосов

А у меня его нет. За рулём давно, в 7-м классе посидел. Не моё это.

Димка Спиваков

Сам учился, сам сдавал. При этом, мало кто верит, что без взятки.