Нина

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает
горчицу ей в пасть.
— Это насилие! — протестует русский.
Англичанин кладет горчицу между двумя кусочками колбасы, и кошка съедает.
— Это обман! — протестует русский.
После чего мажет горчицей кошке под хвостом и кошка с воем вылизывается.
— Обратите внимание, — говорит русский, — добровольно и с песней! ))))))))))))))))

Ответы
Елена Макарова

На что русский народ только не способен