Ирина Ириновна

Американка, когда ей ПЛОХО.... пойдёт изливать душу психологу, китаянка - уйдёт в себя... и только мы с подругами... идём к друг другу в гости... и...... " ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ...!!!!! У вас как?

Ответы
Oleg Romanchenko

у меня все хорошо))) я не бухаю не курю , у меня есть мой любимый пес лабрадор ))) я люблю готовить , радуюсь жизни...в любое время суток могу сесть в машину взять собаку и путешествовать по стране ))) радуюсь жизни ))) а всякий неготив не обращаю внимание или смотрю как испытание

Зеновий Пенёнжик

да.ночь сидят. выпивают. уже за всех "испили" "горькую чашу", и еще есть ,и не на самом дне, и не за кого... и тут раздался , вдалеке, лай... - эй, друзья ! за тузикааааааа !!! 🙂

Юрий Харипов

И что? Вам плохо, идёте в гости к подругам, чтобы убедиться: им тоже плохо... и поэтому вам становится хорошо! Американки и китаянки, уверяю вас, тоже так делают!

Наталья Зимина

хочется идти к психологу.но уходишь в себя. собираешься с мыслями и идешь гулять с подругами .а потом посылаеш подальше и уход в себя и всех психологов ...)))))))))

Татьяна Соловьёва

А я буду читать, буду болтать и слушать музыку, буду обнимать своих собак - ну или сразу завалюсь спать. И тогда негативу нет ни места, ни время у меня в голове.

Ma
Marriedmooncat

😄 я тоже иногда встречаюсь с подругами ) но чаще по другой причине ) позитивом делюсь))))) и кстати кто етот фотграф в синей футболке и джинсовых шортах)))))

Владимир Вахтинский

в Америке был в роли психолога,в Китае просто входил в неё,а у нас ,когда приходят подружки в гости,если им плохо всё превращается в празднество

Анна Голубка

Тоже люблю посплетничать в девичнике. Расслабляет и выплеснешь весь негатив и снова как новая копеечка светишь глазками .

Дмитрий Иваныч

У меня - прослушивание фашистской музыки. Сразу злоба одолевает, и хочется какому нибудь скину морду набить...

Татьяна Матвеева

Иногда так хочется немного выпить и поплакать, Но с моими подружками получается - Нажраться и по ржать ))))

Ирина Ириновна

блин так наверное у всех

Татьяна Матвеева

Так лучше чем "сопли жевать" Не у всех есть такие подруги) Похоже Вам и мне с этим повезло 😉

Татьяна Матвеева

Так лучше чем "сопли жевать" Не у всех есть такие подруги) Похоже Вам и мне с этим повезло 😉

Ирина Ириновна

ага под утро вспоминаешь что существует дом

Юрий Мишин

у нас по системе накопления... копим копим,потом-я счастливый как никто!!!я счастливый я не вру и т.д и т.п

Татьяна Борисенок

http://conveyer-money.biz/?ref=tatanalera отличная подработка,можно начинать с центов,вот мой скайп tatanalera,ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Людмила Зайкова

это в молодости было,а американка -идет к психологу-да они умнее нас их научили правильно вести себя

Дмитрий Дерюгин

У нас в деревне берем и напиваемся, а ведь на утро опять плохо- приходится опять напиваться.

Марина Шелягова

Также, только после этого как китаянки уходим в себя, правда психолог пока не требуется

Олеся Потарская

подруга с бутылкой вина-это самое лучшее лекарство,главное чтобы были такие подруги

Ольга Проценко

а у меня есть любимый сын и все проблемы уходят когда моя радость радом со мной!

Елена (Новочеркасск)

Приходит подруга и говорит, ты чего такая грустная? давай спою. И ведь споила...

Tatjana Morozova

трудно научиться уходить в себя без потерь...Выныривать не научили из себя

Валентина Лихачёва

ГУСЯ ЖАРЕНОГО ИЛИ КУРОЧКУ ПЛЮС СОК ГРАНАТОВЫЙ И ...ПОТЕКЛА БЕСЕДА ЗА ЖИЗНЬ