Константин Щербинин

И все же,правду говорят что с милым рай в шалаше?Реально ли это в наше время?

Ответы
Эдита Беккер

А многие ведь так и живут . Шалаш - это чисто символично . Маленькое жильё без удобств - это в наше время шалаш .

Юл
Юлия

НЕт, тяжело это когда не хватает денег, особенно если это молодая семья или с детьми.

Светлана Кушнерёва

этот рай продлится от силы месяц а в наше время на такой рай не поведется никто.

Константин Щербинин

Спасибо за ответ

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Реально! А чем наше время особенное-то? Начать с шалаша и дальше вместе строить.

Tatyana Moleva

Реально...напримерв походе в горах рай с милым в палатке ))))...это так романтично

Светлана Аболенцева

Ну в реалии то в шалаше жить не кто не будет, новыходить лучше по любви.

Наталия

Шалашный период имеет свой срок длительности по продолжительности.

Елена Гордияс

Шалаш реален, т.к ипотека не реальна)), а вот рая пока ни где нет! )))

Людмила Vvv

если милый не глупит и не обижает ценит и уважает то правдв

Ольга Четкасова

Ну уж не в шалаше конечно..Холодно зимой в России!))))

Евгений Лобода

нет конечно. увы, у нас -мир шмоточниц и тряпочниц ..

Марина Числова

реально, хоть в лесу живи с любимым везде хорошо

Sv
Svetlana

да, во все времена реально, если есть любовь

Tнет Нет

вполне.. если не очень холодно и не надолго

Лу
Лучик

Ну в шалаше, ни в шалаше! А лучше с любимым!

Ирина Булатова

Любые проблемы решаемы, если мы команда. )

Ирина Моренкова

если ты от жизни хочешь бОльшего - то НЕТ!

Галина Дугаренко

Насколько крепки ваши отношения с милым!

Анна Лозовская

реально, если шалаш это старт, а не финиш

Павел Шкляр

Если кроме шалаша больше ничего не надо