Амид

Фатх после долгих уговоров согласились на себя взять управляние газой но при израильской силовой поддержке иначи не согласны🤣🤣🤣

–1
Ответы
Ал
Александр

ФАТХ (FATAH, Harakat al-Tahrir al-Watani al-Filastini — движение за национальное освобождение Палестины), национально-освободительное движение (партия) за освобождение Палестины.
Не складывается, зачем им поддержка Израиля если они с ними борются. Без бутылки не разберёшь!

Амид

Так хамасят то боятся 🤣🤣🤣🤣в 2005 именно хамас уничтожел всех ватохцев в газе и прибрал её к себе

Ал
Александр

Мне это не понять просто там нужно жить. Палестинцы это те же Арабы?

Амид

Ага )))))

Амид

В газе помима хамаса самые крупные но слабее это исламский джихад ))))))

Ал
Александр

В Йемене кто живёт.

Амид

Шииты и суниты одни в одной части другие в другой

Ал
Александр

В спрашке была Камола Насирова. Я в неё влюбился. При советской власти заслали, майор красной армии. У нас все врачи которые с высоким образованием офицеры лейтенанты выходят. Если на войне работают звание повышают. Там тоже воюют но она не делилась. Мы с ними дружимся. Такое чувство конца этим войнам не будет.

Не Я

хоть от укрорейха отвлеклись))..а я всегда вам говорила, что лучше у себя там разбирайтесь в своих противоречиях, чем подглядывать за другими странами и конфликтами...вот и вы сами превратились сейчас в банальных оккупантов)))

Амид

У тебя есть другая информация?

Не Я

почитай те историю своего государства...и обязательно ознакомтесь, чьи были земли до колонизации их британией..ведь британцы тоже пожизненные оккупанты)))

Амид

Тебе начать со времён израильского царства ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай у себя там разбираются не все так однозначные.

Не Я

Мальвинка, где твой Пьеро?)))

Ал
Александр

Вокруг разные страны,поэтому неизвестна судьба Израиля, может евреям попроситься на Донбасс у Путина?...ну иначе война будет жестокая и долгая и хватит ли сша и на украину и на израильтоже вопрос

Амид

Мы сами справимся как нибудь не в первой

Ал
Александр

там локальные были конфликты

Ал
Александр

сейчас вообще ничего неизвестно

Ал
Александр

Ясир Арофат был миротворцев и Сектор не лез особо

Амид

Дааа совсем локальные 6 стран на маленький израиль

Ѻлегъ

Амид, пока не будет создано суверенное государство Палестина. в этом регионе мира не будет 🤷‍♂️ ... однако, в 1947 году был создан только Израиль

Ѻлегъ

так и Израиля не было ...до 1947 🤷‍♂️ ...и да, это была территория Египта. именно из неё и планировалось выделить Палестину и Израиль

Амид

Ты про сирию забыл видь западный берег это бывшая сирия ))))

Ѻлегъ

ещё раньше, это была территория Римской империи

Амид

))))

Ѻлегъ

...вот и договорились. всех благ тебе, Амид!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ничего, скоро братья-мусульмане со всех сторон эту поддержку задушат . . . куда потом Моисей поведёт свою поддержку? В Сибирь? Не надо!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Слюни подберите, телепень-цюцюрка.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мальвина, будьте уже хоть как-то дамой... вас же и дети читают... Дама это же не от слова "дам" . . .

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Дети и пыню наблюдают и шо?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Скучна ты мне, Мальвина... у нас ты была весёлой, а теперь какая-то злая, недолюбленная...

Кей

я хуею с вашей реакции, не зря вас моисей увел в пустыню(уверена, для подохнуть) и понимаю гитлера, гореть вам всем в аду, недолюди

Св
Светлана

Сейчас у ваших эйфория!!!! А задумайтесь о своей жизни...после захвата территории....и на последующие 200 лет. Вам не позавидуешь!

Амид

Как же им неповезло🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А руzzких мирных деток Света любит или им не позавидуешь?

Св
Светлана

Я и украинских деток люблю

Амид

🖼 неее она арабчат любит

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Украинских любит, как Лермонтов отчизну - странною любовью?

Иван Иванович

Привет тебе, еврей. Ты там спрятался или участвуешь в боевых действиях, убивая " хамасят" как ты выразился.

Амид

А прятатся то зачем?

Иван Иванович

Ну как, чтобы тебя не достала какая нибудь "касам" Или как они, ракеты, называются у палестинцев.

Амид

Прям рррр

Иван Иванович

😱

Ал
Александр

А зачем организации освобождения Палестины израильская силовая поддержка? Как то не логично.

Амид

Чтом их с крыш высоток без парашута не спускали

Ал
Александр

Их это кого? ФАТХ? А в честь чего их должны сбрасывать с крыш высоток?

Амид

Хамасята их не любят 🤣🤣🤣

Ал
Александр

Почему? Ведь по сути одно делают, правда разными способами.

Виктория)

Политики, политика... Простые люди не считают никого врагами😒.... давайте очем нибудь хорошем?

Lаzy

А что, полеты с небоскребов прекратятся? Их предшественники практически все полетели.

Амид

Теперь очередь летать перейдет ко всем кто подерживал хамас это у них месная забава такая))))

Lаzy

Да... Сил Вам и терпения.

Амид

Спасиб

Амид

В 2006 помойму когда хамасят выбрали в газе фатх с небоскрёбов летали без парашута а щас когда они вернутся при подержке армии нашей хамас летатать начнут а так же все кто хоть каким то намёком их подерживал ох так резать всех кто сразу не признает новых царей резать будут ууууух и весь мир на это закроет глазки

Ке
Кент

Ну чё, пусть берут, что само в руки течет )))) Только бы не скатились снова к хамазу

Ке
Кент

Да там хамаз правит, а все руководство фатха прикончили )))
Арафат был когда-то главным, но он сильно не нравился Штатам ))))

Амид

В газе да на западном берегу наоборот

Амид

А в газе фатх с крыш без парашутов спускали ))))))

Амид

Ох щас они там отрыватся начнут)))))

Ке
Кент

Да завянут наверняка все без поддержки ))))

Евгений Во-Ин

насколько мне дилетантну известно Фатх - вразждебнствуюющие кланы... с Хамасом

Амид

Мало того хамас фатх в 2005-6 выбили из газы

Евгений Во-Ин

Хамас и ООП )организация освобождения Палесины) никогд не дружили

Амид

Разные спонсары)))))

Евгений Во-Ин

верно

Ar
Ari

Управлять там больше нечем. Асфальтом зальем и бордюры в бело-синий покрасим.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Так я не его задала?

Амид

Ну можно и не в своей)))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Трудности перевода 🤯

Амид

Аааа

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там что-то было про поездку в свободную страну?

Газета "Наш Город"

Дима, поздравляю, только сейчас заметил, что у тебя был день рождения.

Амид

Спасиб

Газета "Наш Город"

Как там у вас на войне? К вам прилетает или недолетает?

Амид

Сбивается))))

Ма
Марина

Ну и что ты нас здесь этим "радуешь"? Ваши проблемы, вы и решайте.

Просто К

Как же много тут стало старых дегродов. Дали инет тупожилам

Амид

🌹

Се
Сежок

что там творится- ужасно. Пустили погреться а они задушили

Амид

Где ?

Се
Сежок

там

Амид

https://www.facebook.com/share/v/AcFKJ2zhC55LuTPt/?mibextid=zGupDU

Andr Kar

Типа полицаев и старост в Великую Отечественную...

Александр Пантелимонов

а как жить тем кто потерял в Газе родственников-А

Амид

Молча