Маргарита Шульженко

жена говорит мужу: Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику.... Муж: -А мне повезло! я сразу красивый родился

Ответы
Инна Мурзина

потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.

Некто Из...

а ей нет: он увидит её без всего этого и запнётся на лестничном марше, заглядевшись на соседку, у которой муж не жадный... ой! на бинты растрата!!! проще другого найти...

Сергей.

- Жена будит мужа: - Что с тобой? Почему ты так орёшь? - Мне приснилось, что Машка тонет. - Что ещё за Машка? - Да ты её не знаешь, мы с ней во сне познакомились...

К.
Камень .

))

Капля Ирина

Жадненький наверно!

Сергей.

а причём жадность?

Капля Ирина

Я про вопрос!

Марина Санданова

Ну, ну, вот ляжет она спать с небритыми ногами, да как оцарапает в порыве страсти обломаными ногтищами, посмотрим, что он скажет.)))

Ан
Андрей

...какие у Вас садистские наклонности))) 🌹

Марина Санданова

Нее, это ВООБРАЖЕНИЕ хорошее.)))))

Елена Новикова

Приехал муж на день раньше из командировки и первым делом решил проверить шкаф.А тут шкаф из ванной вышел и дал по башке.

Жанна Ашуркина-Пучкова

ну не знаю кроме на косметику остальное можно дома а стрижки мужа 2 раза в месяц компенсируются плюс сигареты

Наталья Суворова

это типа: жена: "Муж должен быть чуть красивей обезьяны!"....Муж: "Той, с которой живёт))" ??

Римма Шишкина

Уж точно, повезло. А ведь мужчины любят ухоженных женщин. А без этих процедур нельзя.

Лариса Агафонова

Бедные женщины, столько денег тратят на всякую ерунду. Кое-что можно делать и самой

Антонина Клементьева

Уж если жить с мужчиной, то только с таким, чтоб все завидовали, а не сочувствовали.

Татьяна Дымченко

красота стоит дорого, мужикам легче, чуть симпатичние обезьяны и уже принц

Марина *

Красивый то родился да жадность все испортилаВ бочке меда -ложка дегтя)))

Кривошеева Наталия

вот я и думаю-красота страшная сила-особенно, кто с ней родился!

Андрей Силантьев

Дочка говорит: "Папа, я, когда вырасту, буду красиво, как ты".

Александр Мякинин

пусть купит ей наждачную бумагу-она многофункциональна!

Татьяна Ивченкова

Что это за муж, у которого надо деньги на себя просить...

Ирина Болдина

ПОВЕЗЛО РОДИТЬСЯ МУЖЧИНОЙ С НОРМАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИЕЙ)))

Сергей Логунов

Он тяжело вздохнул и тихо произнёс:
— Ебанутая...)))

Анна

Ну ты даёшь!!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

верно! согласна...мужчин почему то красивых больше

Акирек Акбай

попрошу больше не беспокоить своими вопросами

К.
Камень .

я у вас ничего и не спрашивал и вам в личку не писал, к чему никчёмные просьбы ?