Дурноватый Мультиокунь

Как отличить настойчивость от занудства?

Ответы
Ви
Вика

Настойчивость - аргументированно выстроенный алгоритм действий способность допускать компромиссные варианты , а занудство - это придирки, нытье, манипуляция и надоедливость.

Ви
Вика

дважды два🤫😆

Дурноватый Мультиокунь

Тест пройден))

Ви
Вика

Ураааааа)))

Дурноватый Мультиокунь

😂ладно это все враки)) просто цветку ты поверишь свою жизнь? Я точно нет))

Ви
Вика

Знаешь, можно разговаривать с природой. И с цветами и с деревьями. Вот попугай пример. Он же часть природы, а ведь говорить с ним можно, он еще и сам тебе может что-то сказать)))

Вера Зыскина

Настойчивый понимает, до каких пределов можно настаивать, и когда нужно остановиться и принять какое-то другое решение. Зануда не чувствует этой грани.

Вера Зыскина

Это относится не только к половым отношениям, а к занудству вообще.

Дурноватый Мультиокунь

Я так понимаю,настойчивочть это если тебе отказывают пару раз ты разворачивается и уходишь

Вера Зыскина

Настойчивый решает свою проблему и ищет разные пути ее решения, а не зацикливается на одном. А зануда выклянчивает, чтобы за него решили проблему, вцепившись в какой-то вариант.

Дурноватый Мультиокунь

Странно как то

Вера Зыскина

Когда ставишь перед собой цель, желательно еще ясно осознавать, чего именно ты на самом деле хочешь, и для чего тебе нужно именно это.

Юлия

Настойчивость для достижения цели, занудство постоянно по поводу и без.... Можно конечно настойчиво нудить, значит есть определённая цель...))

Мирабелла

Настойчивый направляет свою энергию на себя, превозмогает себя в чем-то. А зануда хочет чего-то добиться от кого-то или заснёт кого-то.

Елена Касатова

Это зависит от человека, его характера.Занудство и настойчивость -это упрямство идущее параллельно

Дурноватый Мультиокунь

По сути одно и тоже?

Мария Демченко

Настойчивый человек имеет конкретную цель,которая обозрима в будущем,а зануда просто достает всех

Надежда Борисова

Занудство-пессимизм,настойчивость-твердость характера,отлить можно только в процессе общения

Инна Хрипунова

Настойчивость - это когда человек чётко объяснил что он хочет, занудство- когда он ходит и ноет

Дурноватый Мультиокунь

А если ходит и ноет целыми днями, но объясняет что именно нужно

Ел
Елена

Настойчивость это упорное достижение цели, а занудство это переливание из пустого в порожнее

Беатрис

очень просто))) ели он мне нравится, то он настойчивый, а если нет , то зануда и навязчивый

Александр Туганов

Настойчивость - это сказано раз и сделано, а занудство - постоянное брюзжание над ухом...

Po
Polly

Настойчивость, когда ты рядом, но в нужный момент Человеку. Уважая Его Пространство.

Лидия Синицына

Настойчивость-это напор, целеустремленность, активность.. Занудство- кровопийство..

Зоя Данилова

Настойчивость - сказал и замолчал. Занудство - рот не закрывается. Убежать хочется.

Ярославна Андреева

настойчивый это действия, а занудство это речь, когда не интересно и монотонно

Елена

Никак, это сестры близнецы))), все время будешь теряться в догадках ХУ ИЗ это?

Наталия Шилец

Настойчивость- это когда человек уверен в себе, а занудство наоборот.

Дурноватый Мультиокунь

Оооо тогда я еще тот зануда

Наталия Шилец

За это МОЛОДЕЦ.

Лидия Альбанова

Настойчивый человек, он серьёзный напористый, а зануда, он слизняк

Шельма Енот Вот!

ну если настойчиво и занудно отличать- то как-нибудь можно...вот

Кобра Светлана

настойчивость - аргументирована, а занудство ... без аргументов