Свирепый Бамбр

Скажите, кто играл в лотереи "Спортлото", "Бинго", "Золотой ключик"? Если да, то какова при этом возможность хотя бы минимального выигрыша?

Ответы
Наталья Попова

Я пробовала. В спортлото ни одной цифры даже ни разу не совпало. В Бинго - некоторые уже выиграли, а у меня ни одной цифры не закрыто. Я,вообще,на лотереи невезучая.

Свирепый Бамбр

Понятно... А то хотел сыграть.

Natalja Дз

Говорят что квартиры выигрывали, но это всего лишь говорят. Говорят в Москве кур доят, но ведь правдой это не становится

Свирепый Бамбр

Понятно

Марсианка

Играла несколько лет назад в Спортлото, выигрывала несколько раз стоимость билета, не более )))

Светлана Штейнбах

Мой отец в былые времена покупал лотереи пачками, но не получил даже водокачками.

Свирепый Бамбр

Понятно...

Светлана Яценко-Путинцева

В лото играла. Выигрыши маленькие были. Стало не интересно. Я не азартный игрок

Свирепый Бамбр

Понятно.. 🙂

Юлия Пак

Муж выиграл в Спортлото 90 руб. Это был его месячный заработок на тот момент.

Лера

играла много раз- ничего не выиграла и поняла-выиграть что то невозможно,

Эльвира Пермякова

Играла очень давно в спортлото. Выиграли деньги и ездили с мужем на море

Ирина

Играла. И всегда (за редким исключением) - минимальный выигрыш .

Дмитрий

50% либо выиграете. либо проиграете. Все просто. 😄

Ерофей Папиросов

Ещё в 70-е годы однажды в спортлото выиграл 3 рубля

Андрей Неженаткин

В Золотой ключ играл больше 300р не выигрывал

Марина Абих

Возможность выигрыша.... Никогда у меня!!!

Елена Шеврыгина

Я в "Спортлото" по рублю выигрывала

Свирепый Бамбр

Не очень большой улов.. ))

Елена Шеврыгина

А кто-то больше?

Свирепый Бамбр

Не знаю.

As
Asema

ты уже устанешь пока выиграешь

Igor. Kravchenko

не я

Анатолий Квон

Минимальная возможность, факт!

Уд
Удивлённый

Есть...для организатора😊

Настя Щеблыкина

2,5

Свирепый Бамбр

Это по отношению 2,5 к 100? Так я понимаю? ))