Ог
Огуречик

Напали на еврея грабители:"Давай деньги!" Еврей:"Ой,я ничего не имею против того чтобы вы меня ограбили,но у меня с собой нет денег...давайте,я вам буду должен...(а как бы вы поступили?)

Ответы
Анна Чичко

слыхал новость: воры сегодня ворвались в Думу, да нyyy: ага , а потом извинились за опоздание и сели на свои места

Галина Балашова

сомневаюсь .что еврей мог сказать такие слова.насчет одалживания денег.если только под проценты

Игорь Гуров

Набил бы им всем хари и сказал, что они мне должны ...

Р)
Рикa )))

надо поучится у еврея ))) молодец красава

Alla Beregnova

На месте кого? Грабителей или еврея?

Вера Лопатина

не знаю, я не еврей и не грабитель

Анютка Рубова

с евреем сложно тягаться

Татьяна Мушенкова

так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Занык Переныков

прикинулся бы шлангом

Светлана Васильева

петь заставила:)

С!
Светлана !!!

набила бы морду

Наоба Вашидома

Еврею ? )))))))))))))))))))))

Наталия Пащенко

молча отдала