Ви
Виктор

некто Лавров наполовину армянин призывает убивать украинских граждан как русскйх так и украинцев во имя защиты прав русских ... он идиот?

Ответы
Ольга Николаевна

Сейчас понабегут Zиганутые Vатники и начнут с пеной у рта доказывать, что Вы все не так поняли, а он такого не говорил))

Ви
Виктор

да посрать мне на них.. им осталось оч недолго их фюрер подохнет в ноябре

Марина

Вот зачем глупости писать?

Ви
Виктор

это я его цитирую

Марина

Опять глупость

Ви
Виктор

мадам запутинец из казахстана мыслить не в состоянии идите в чс я такими как вы брезгую