Авраам Чулпанхаматов

А на убивство пойдешь... ради "лайкового" пиара?

Ответы
Полиглотики Смоленск

Здравствуйте!
1 апреля в 11.00 в гор. Смоленск открывается клуб-сад неполного дня «Полиглотики» для деток с одного года до 12 лет. Это авторские программы: фитнес на английском, математика на английском, а так же «английский» театр для детей с 3-х лет и занятия по раннему развитию для малышей с года, подготовка детей к школе, летний лагерь «Маленькие Эйнштейны».
На открытии центра будет представлена развлекательная программа, фотосессии, активные игры на английском языке с нашими педагогами, розыгрыши призов и многое другое!
Мы будем рады Вас видеть на нашем празднике в центре «Полиглотики» по адресу: гор. Смоленск, ул. Пригородная, 18.
Предварительная запись на мероприятие по телефону 8-904-364-06-40!

Яна Николаевна

Хих,если только корошо скрыть убийство или притвориться душевно больной,то почему бы и нет.Вся это вера-ерундовщина,но есть одно,что никто явно не должен решать кому жить на этом свете.

Елена Гнидкина

ну..если у Вас дажесозрел такой вопрос-предположение..не все спокойно(((в нашем королевстве

Елена Гнидкина

Да отож...насовали ржавых посредников,откормили..теперь..куды от них бечь.

Авраам Чулпанхаматов

А зачем... В церкви красиво, да и поют классно.

Елена Гнидкина

я лучше в оперу.

Авраам Чулпанхаматов

А я, к оперу...

Елена Гнидкина

да..уж..)))с ним об опере-никак..потому что он опер.)))каждому своя ячейка..

Марія Єременко

Кому нужны эти лайки, если можно убивать людей просто так *\(^o^)/* ☆*:.。. o(≧▽≦)o .。.:*☆

Виктория Володина

Интересно, что должно быть с головой, чтобы придумать такой вопрос....🤔

Авраам Чулпанхаматов

С моей-то нормально, а ваша нуждается в психотерапевте...😆

Виктория Володина

Спасибо...я уж как-нибудь без него, а Вам бы не мешало показаться...хоть пару тестиков пройти😇

Авраам Чулпанхаматов

Прямо сейчас пройду Люшера...

Турандот

А я не гордая, лайковый пиар мне и на фиг не нужен!

Людмила Давыдова

в дурдоме день открытых дверей????????????????(((((((((((((

Авраам Чулпанхаматов

И умная Людмила, застыла на пороге...

Людмила Давыдова

...........и решила вернуться в палату

Авраам Чулпанхаматов

Самокритично... Уважаю! 🌹

Людмила Давыдова

хавчик и лимонадику захвати на обратном пути))))))))))))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

пойду. могу. убивство лени доступно каждому

Настя Стрельцова

Нет конечно, я никогда не пойду на убийство

Авраам Чулпанхаматов

А если кто-то умрет от твоей не любви? )))

Кристина Наумова

конечно,чтобы потом в тюрьму за это сесть

Виктория Молдакова

Только на самоубийство. Люди пусть живут

Константин Прохоров

лайковый пиар- популистская дешевка...

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну это уже психиатр нужен таким людям

Златка Золотая

почему у вас такие мрачные вопросы?

Авраам Чулпанхаматов

Это сканы...

Валера Виноградов

Помогите набрать баллы http://azedo.ru/2u2M

Елена

ну зачем так? надо жить с радостью!

Олечка Бондаренко

меня "лайки" вообще не привлекают

Ал
Александр

Чего!?!? Болель в детстве однако!!!!

Pricila

Только ради защиты своей семьи

Ник Ци (Student)

Не пойду, а на такси поеду😀