Алёна Клочкова

А вам часто приходиться врать своим близким или скрывать что-либо от них,во имя сохранения добрых отношений и какой ни есть гармонии?

Ответы
Fedor Shkenev

Бывает. Просто иногда соврать(умолчать)-гораздо проще, чем объяснять почему и отчего

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

не умею не хочу не буду уж если не говорить то не говорить а врать нееееееее

Снусмумрик))

Врать - не часто, а вот некоторая недосказанность - постоянное явление))

Захар Исаев

Не вру, иначе, когда всплывёт правда, испортятся отношения.

Лека Лютер

Я не ставлю задачи сохранения отношений путём обмана.

Алёна Клочкова

А если это родители?

Лека Лютер

Тем более. Родительская любовь безусловна.

Алёна Клочкова

А в случае с моими родителями и моим мужем приходится врать и молчать,иначе швах и клёв мозга...

Лека Лютер

А смысл такой семьи?

Алёна Клочкова

Не знаю.Я с родителями стараюсь поменьше общаться,а муж живёт,а захочет уйти-не стану удерживать.

Лека Лютер

То есть семьи уже по сути нет, тогда ради чего моральные страдания и жизнь во лжи? Одиночество в кругу семьи намного страшнее, чем в пустой квартире.

Майя Петрова

Только ви имя сохранения их здоровья... Редко

Ин
Инна

Почти никогда не вру, но кое-что скрываю

Ольга Просто ******

да ..приходилось ..тяжелую болезнь ...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

приспосабливаться приходится

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего бывает....

Газинур

Не часто но бывает

Елена Данилова

Так никто не врет

Алёна Клочкова

А мне приходится,если правду сказать-обернётся против меня.