Люся По

Почему Серый Волк убежал от Красной Шапочки в ужасе?

Ответы
Хитрый Сэр Лис

Не скажу точно, но вроде она его острич хотела, а из хвоста пояс для бабушки сделать... Но это не подтвержденная информация (Белкам верить нельзя)...

Люся По

😄 Ушатать надо этих белок.

Евгений Стариков

Люсь, ты что за альтернативные сказки там читаешь? "Девочка сняла юбочку и волку, увидев её красную шапочку, убежал в ужасе прочь!" Это что ли?

Люся По

😊

Евгений Стариков

Ладно, до встречи! Приятно было вновь пообщаться. Поехал жену с работы забирать...

Люся По

Пока, Жень. Мне тоже было приятно.

Евгений Стариков

А как же не приятно! С красной шапочкой-то. )))

Люся По

😄

Сергей Филин

Серый Волк убежал от Красной Шапочки в ужасе,крикнув: " Скажи бабке,чтоб такую б...дь больше в лес не пускала".)

Люся По

😄

Антон Короткевич (Питер)

Потому, что Красная. Волк, сука, красного боится.. Хоть это и не по сценарию))

Люся По

😄 Антош, мне просто ржать охота от твоего ответа.

Антон Короткевич (Питер)

Нну дк, алга!))

Люся По

Куды рванём? Тут долго сообщения доходят.

Антон Короткевич (Питер)

Знаю, что агент предпочитаешь, но я лучше в ВК, агент глючит.

Люся По

Ланн, ща включу.

И*
Илюxa **********

она его пирожками недельной давности накормила в кусты он побежал....

Люся По

😊

Ольга

красота - страшная сила. ))))

Канаев Виталий

да пирожки просто были с сальмонеллой... вот в кусты и .............

Люся По

😄 Бедняжка.

Vasj Vasin

Потому что он съел пирожки при готовленные для свекрови)))

Vasj Vasin

Да бассейн это класс

Люся По

Ох и уффф, наконец то дома.

Vasj Vasin

Уфффф это круто:)))

Люся По

😉

Vasj Vasin

)

Усыся

Патамушта шапка з волчиго меха!!!! МЯСОМ НАРУЖУУУУ!!!!)))))...

Люся По

😄 Ужасть, я такую жи хочу)

Усыся

А мне раздобряшка моя родимая привезла Папаху!!))).. Настояшщую!!!))).. Тока белий свет))))... Не сувенирную а прям с гор с деревенского рынка! ... Ей подсказали к кому обратиться и от кого! ....она грит почём эта? 75 лари,Уважаемая! Но тебе как очаровашке за 65 отдам!)))... А я от дедушки Иосифа к Вам!-отвечает моя. ....Это всё меняет тогда,грит продавец, достал другую из под полы совершенно иного качества(обалденная овцой пахнет ммми...))) ) ...25 лари... Приятно,на?)))..

Люся По

Ваще зачётно, я люблю восточные базары, у меня кожа белая, а не русским это очень нравится и прикосновение к локтю считается очень интимным...Я этого не знала и позволяла прикасаться, а они за это одаривали, так смешно))

Усыся

Ты бы видела как я торгуюсь!!!)))... ...Грят: Ты просто приходии ..мудии... выбираай))).. Уже тока присутствие народ подтягивает!!!)))... В азии могу долго идти с распростёртыми руками(Т) и не задевать головы)))... И вот эта каланча ещё торговаться начинает!)))... Ржачно выглядит! Поверь))))...

Люся По

Верю жи)) А я мелкая, чуть выше ведра, а азиаты высоких любят, меня голубые глаза выручали))) Как гляну, пиши пропало)))

Денис Косенко

Была др красная шапочка не с красной шапкой на голове)))

ЛЯЛЯ Капризная

))))))наверно потому что она лес знает.....секс любит. .........

ЛЯЛЯ Капризная

))))))наверно потому что она лес знает.....секс любит. .......

Антон Щербак

волк узнал что у красной шапочки чорный пояс по дзюдо

Адидас Экибас

бабушка достала обрез а внучке снайперскую винтовку

Люся По

😄

Игорь Попов

потому что шапочка была белая, а у девочки был топор

Люся По

Ой. Мне уже страшно)

Зловещий Кактус

Она оказалась деревянным мальчиком, как в сказке)))

Андрей Ефимов

Потому что она вся красная,боялся заразитьсЯ.:-)

Мр. Вадим

что первое под руки попалось в том и убежал 😄

Belich Roman

когда ? В какой момент ? Енто какая сказка была ?

Belich Roman

Я никогда Вас так не называл и более обидно тоже... Прочтите переписку... ;-))

Люся По

Ранимый какой. Я если честно уже и не помню из-за чего сыр бор был...Мордаху запомнила ботовскую лишь)

Belich Roman

Я вообще не ранимый... Я просто констатирую... Мне все равно... Я же Вам предложи внести меня в черный список... ;-))

Люся По

Ну пока.

Belich Roman

;-))

Юрий Тамже

слишком великими были её притязания...... ;)) 🌹

Валера Которашвили

потому что она носила шапочку мясом снаруже

Люся По

Жуткое зрелище))

Валера Которашвили

ну так.... я бы сам убежал

Люся По

Трусишка)