Николай Коханюк

Вы любите КОФЕ, ЧАЙ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД? Если - да, то какую марку вы предпочитаете? Платит ли производитель этих напитков вам деньги за то, что вы употребляете напитки именно его фирмы?
OGRANO GOLD - это компания, которая предлагает вам перейти на употреблении ее фирменного КОФЕ, ЧАЯ И ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА. В чем весь прикол? Эти напитки сделаны с добавлением гриба Ганодерма, императорского гриба, который обладает чудодейственными лечебными свойстваси и плюс специальный план вознаграждения, на тот сл

Ответы
S*
Svetlana *****

люблю горячий шоколад, кофе когда только захочется, пью зелёный чай, чёрный не люблю, марку люблю липтон, тесс, и ещё какую то название, не помню, деньги плати сами за употребление этой продукции )

Елизавета Вадько

Спасибо. Но как-то не хочется чувствовать себя подопытным кроликом. Я ем и пью только проверенные продукты

@лёнушк@

чАй люблю "Императорский"кофе в зёрнах"Императорский"Где проходит призентация?

Елена Ветошникова

не уверена, что я готова зависеть от определенной марки за иллюзорные деньги

Елена Гуменная

отличная реклама))))значит не стоит пользоваться этой фирмой))))

Татьяна Пестикова

И как можно приобрести Вашу продукцию и как дорого она стоит?

Александр

Втюхивай свои грибы кому-нибудь другому, бизнесмен хренов

Ти
Тик-Так

Даже место поспамить не хватило. А грибы я не ем и не пью.

Гл
Глупка

хахаха

Валерий Архипов

гордон,нет, а грибы я люблю только жареные с картошкой!!!

Татьяна Петракова

о, боже... воду я люблю... с крана, фильтрованную)))))))))))))

Ольга Закирова

я все употребляю, но мне нет разницы какае кофе я пью

Раиса Проскурина

а здесь можно заниматься рекламой????? странно...

Elena ***

Вот про грибы не надо)))Я зеленый чай пью...Ахмат

Ма
Мариям

люблю кофе обязательно попробую если он есть

Айдана (Дружбу Не Кидать)

и ГДЕ ЭТОТ ЧАЙ КОФЕ ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД КУПИТЬ?

Кристина Шейнеман

грибы-галлюциногены меня не интересуют =S

Ri
Rihard

Я предпочитаю чай, больше всего пу эр....

И*
Ирина *******

как всё запущено...а гриб глюкогенный????

Марина Бузарова

Я люблю китайский чай без добавок.

Елена Кондратенко

Очень люблю, но рисковать не буду)