Ivan Vladimirovich

Философ, вОПРОС В СЛЕДУЮЩЕМ, НЕУЖЕЛИ РОССИЯ ТАКАЯ БОГАТАЯ СТРАНА, ЧТО ПОМОГАЕМ БЕСКОРЫСТНО И БЛАГОРОДНО ВСЕМУ МИРУ? НО ПАРАДОКС, НА РОССИЙСКИЙ ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ПОТОП НИ ОДНА СТРАНА МИРА НЕ ОТОЗВАЛАСЬ, ПОЛАГАЮ ЭТО БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ РОССИИ!!! СВОИМ, ЖИВЫМ ПЕНСИОНЕРАМ И ДЕТЯМ ЗАЧЕМ ПОМОГАТЬ, ПРАВИЛЬНО? ЛУЧШЕ ОТДАТЬ ВСЕ ЗАРУБЕЖ......

Ответы
!!
!!!!!

всё то что мы достигли в преображении себя и в благородстве наш мир спасает !!! души очищает господь всё видит в нас что нам дано !!!