Taтьяна.

Многие помешались на белковой диете. Кто спец, согласитесь, что изобилие белка - удар по почкам???

Ответы
Алемжан

Вот только что отвечал на вопрос про Монголию. Там очень здоровый народ. Но белок потребляют в десятки раз больше чем мы с Вами

Серж

Раз два три по почкам! Раз два три по печени. Потерпи браточек, а мы тебя подлечим.

Особенная Особа=)

Та йа далека ат етава.. адин рас жывёш ищё сибя казнить.. ну нахир

Влад Малкин

Диетами не увлекаюсь, но мясо есть не брошу

Олег Мусенов

Всё хорошо в меру как сказал товарищ Неру.

Хороший Парень

Любая диета - удар по организму.

Lliry Hess

Согласен. Всё нужно в меру.