Антонина

Когда мы, женщины, надеваем бикини, то оголяем тело на 90%, но мужчины настолько воспитаны, что смотрят на закрытые 10%. Согласны?

Ответы
Александр Наумов

Когда Вы, женщины, оголяетесь, Вы осознанно призываете внимание, прикрываясь уголовным и административным кодексом. Если бы у правоохранителей были "радары", определяющие направление взгляда, удалось бы избежать многих ситуаций, вызванных, в т.ч., именно с Вашей стороны.

Егор Каклюгин

Мужчинам (нормальным) проще смотреть на нормально одетую женщину и уже в мыслях раздеть ее до 10%, это нормально. А когда она уже раздета на 90%, то смотрим мы на остальные десять и думаем нах-рена их оставлять? и так уже все понятно....

Антонина

ты прав))))

Егор Каклюгин

Но это сугубо мое мнение))

Олег Партас

Нет , мужчины смотрят на женщин по-разному. Кто-то начинает смотреть на лицо, кто-то на грудь,кто-то на попу и бёдра, кто-то на ноги. И не важно в чём одета женщина. Больше всего привлекают женщины одетые по максимуму. Больше тайн ))

Антонина

Согласна)))

Павел Мошин

дизайнеры добились удивительных успехов в области женской одежды, сделав ее очень сексуальной - это комплексное восприятие и открытые и закрытые части и его складывают

Paul Zimin

Мне больше любопытно почему девушки не стесняются быть в купальнике в общественном месте, но стесняются быть в одном белье при тех же обстоятельствах

Славик Ефимов

Нет,не даёт покоя,как же обалдено и желанно вы смотритесь в обратной пропорции,показывая себя женщинами,а не всем доступной откровенностью

**
***владимир ***

Ну тут на любителя ктото строгих правил ктото просто извращениц а просто камуто зто все либо нравится либо по барабану смысли все пофиг

Флюс Сагидуллин

вопрос несколько глуповат конечно , раз вы оголяете 90 , что им остается ?, остается 10 . ну не совсем воспитанные могут и дальше оголять

Слава Носенко

Таких мужчин только 80%! А остальные смотрят на внутреннюю красоту женской души! Потому как тело у любой женщины посвоему красиво....

Антонина

Согласна.

Слава Носенко

Против фактов не попрёшь:-)!

Геннадий Руденко

Ну уж нет. Допустим мне в женщинах ( разумеется в красивых) нравится и лицо и ножки... Как можно интересоваться только грудью и опой?

Санчело Борисов

нет.для этого и и нужен купальник,что бы оставить полет фантазиям...ведь если придете на нудистский пляж там ничего интересного

Антонина

согласна

Руслан Абвгдежз

Я например смотрю на женщину целиком: как она эстетически красиво выглядит с учётом подбора цвета купальника и его формы.

Святослав Зонтов

ДА . Нам больше приятно раздевать глазами ,чем смотреть как кого то уже раздели . Да в каждой женщине должна быть загадка

Сергей Гапанович

Эти 10% так закрыты , что на них не посмотреть не получится , да и задумка бикини в этом и есть ))) или я что-то путаю )))

Marek Hamsik

МУЖЧИНЫ УСТРОЕНЫ ТАК, ЧТО КОГДА ЖЕНЩИНЫ ОГОЛЯЮТ ТЕЛО НА 90%, ОНИР ВИДЯТ ЖЕНЩИН НА ВСЕ 100 ИЛИ ДАЖЕ 110 ИЛИ120 ИЛИ БОЛЬШЕ

Антонина

Согласна)))

Константин Стемковский

Когда тепло, и тьма, и море, и под рукой крутая талия, то с неизбежностью и вскоре должно случиться и так далее.)))

Тимур Бекбаулов

Частично не согласен. Хотя слова "Запретный плод сладок" или в нашем случае "прикрытый плод", ни кто не отменял.

Михаил Гоноболев

надо полагать что Вы смотрите на 95 % оголённого тела мужчины ? не смешите мои тапки , они и так в форме котов .

Алеkсандр Буkkа

культурная девушка с глубоким декольте должна отвести взгляд чтоб парень мог спокойно попялица на грудь

Се
Сергей

может дело за малым оголить эти десять % а 90% закрыть.эфект таким же останется.а воспитанность проподёт.

Антонина

а как без него)))

Се
Сергей

без него будет некрасиво.

Антонина

Не красиво)))

Се
Сергей

я знаю, не красиво.

Антонина

))))